Великий Инквизитор

Любовь она как вспышка, как искра, как костер, что разжигают двое забыв все, то, что было до него. Костер любви сжигает страстью души и сердца двоих, что любят так самозабвенно.

Ответы
Любовь Тарасова

"Сказал, что у меня соперниц нет. Я для него не женщина земная, А солнца зимнего утешный свет И песня дикая родного края. Когда умру, не станет он грустить, Не крикнет, обезумевши: «Воскресни! » Но вдруг поймет, что невозможно жить Без солнца телу и душе без песни."

Зинаида Пламенева

Это страсть-вершина любви,она не может длиться всю жизнь-энергии не хватит,любовь это на всю жизнь,потому она редка как талант человека,чаще ищут страсти на стороне....,думая,что это любовь.)

Оксана Вербицкая

— Мне не хватает теплоты, —
Она сказала дочке.
Дочь удивилась:
— Мерзнешь ты
И в летние денечки?

— Ты не поймешь, еще мала, —
Вздохнула мать устало.
А дочь кричит:
— Я поняла!
И тащит одеяло

Светлана Баглай

если смогут сохранить этот костер, то он будет гореть всю жизнь, раздавая тепло родным.Но если не смоглр-- то пепел уничтожит все внутри--- для другого костра места не будет

Galina Yarina

Зачем друг друга мы встречаем? Зачем влюбляемся скажи? Господь зачем любовь ты создал? Ответ всегда на это - жизнь )!!!!! 👍

Лилия Костюченкова

какой ответ ты ждешь ? заходи на мой сайт и читай мои стихи - там все ответы.... прозой про любовь не говорю..)))

Нургиз Мукашева

Любовь это как свеча, которую надо сохранить зажженной на протяжении всей жизни, а это очень трудно

Марина Панфилова

Ах, как красиво сказано:
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди — любовью.

Лариса Иванова

по моему, обижу вас, все это лишь брехня, и отговорки для тех кто в это верит. в любовь не верю я

Ни Жив Ни Мертв

Эво как! А о какой любви ты говоришь, О великий Инквизитор, что она похожа на костер????

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага, и того кто под этим подпишется,вы сожжете публично на площади....Нет уж ))))))))))))

А*
Анна ***

Если от искорки вспыхнет костер любви и не погаснет быстро, то это заслуга двоих.

Холодное Солнце

.....она бежит от тех, кто гонится за нею......а тем, кто прочь бежит.....кидается на шею

Не
Незнакомка

я большой любитель лирики..так что все в точку...люблю читать такие вещи!!!!!!!

Ассоль Апельсинка.

Ты поймешь, что она ангел, только тогда, когда она повернётся к тебе спиной.

A..

I LYUBYASHII VSYE PROPUSKAYET CEREZ PRIZMU SVOYEI LYUBVI,NE DOLYUBIVSHIM PROSHU POSPESHIT,VREMENI MALOOOOO))))))YA ZA LYUBOV!!!!!!!!!!

Алексеев Владимир

не знаю и не помню, кроме боли ни чего не было возможно все причины во мне

Светлана

В отличие от любви страсть быстротечна. Не может же вечно пылать костер?

Борис Правдин

надо найти место, где можно было бы поддерживать этот костер всю жизнь!

Ольга Вайсброд

Согласна с высказыванием. Правда в пепел превращаться не хочется.)))))