Виктория Сергеевна

существует ли настоящая дружба?

Ответы
Елизавета Панина

Несомненно! Я с рождения дружу со своей подругой (мы родились в одном роддоме и до 14 лет жили в одном доме). Нас не разлучили даже расстояния:мы давно живём на неблизком расстоянии друг от друга. Ещё с института дружу со второй подругой. Она живёт тоже не совсем близко,но видимся часто. Так что дружба была,есть и будет!!!

Александр Родной

Конечно существует и именно только настоящая,потому что если она не настоящая,то это,увы ,и не дружба вовсе.А как проверить? просто.если можешь простить "друга",то это друг,ну а не сможешь,то ты за дружбу приняла нечто иное.

Николай Белоусов

Да,если нет корысти,но это не возможно разглядеть.Только доверие и открытость,а если правда,то друзей не бывает много.Они появляются в экстремальных ситуациях или в беде.

Елена Веселова

конечно. Только это приходит со временем, когда пройдут многие годы, тогда начинаешь понимать, что в жизни тебя выручали и поддерживали одни и те же люди!

Кс
Ксюша

спасибо,хороший ответ

Елена Веселова

Поэтому не бойся дружить.

Кс
Ксюша

попробую

Елена Веселова

Привет! С праздником святого Валентина! Получила свою валентинку?

Галина Прокофьева

я думаю, что-да! Но у меня нет настоящего друга(подруги)! И вообще многие ошибочно думают о ее существовании..это примерно также как и любовь!

Байрам Баймурадов

в наше время если чесно,я не думаю что есть настоящая дружба,когда денег есть все друзья рядом.а когда нет все убегают вот так вот

ДА
Дмитрий Авдаков

Я не могу понять может ли существовать настоящая семья, в который все друг друга любят и поддерживают! А ты про дружбу говоришь!

Яна Северная

дружба не бывает поддельной, любовь сыграть можно и не любящим, а вот если люди не дружат, то это будет явно видно

Усеин Керимов

Существует, но только не сразу, а после многих изнуряющих событий, которые необходимо испытать и выдержать

Лидия Терёхина

Ну что за вопросы! Неужели жизнь не предоставила возможности в этом самой убедиться? Или Вы совсем молоды...

Николай Пимнев

Конечно существует и это большое счастье иметь настоящего друга! Но для этого и самой надо быть настоящей!

Антон Сидоров

настоящая дружба существует только между мужиком и мужиком. все остальные варианты это пародия на дружбу.

Сергей Синофеев

Фантастику любите Леди,
О дружбе то речь о такой.
Настоящие только медведи
И лес тот, что густой ...

Алекс

не каждый её потянет..а это значит что например ночью по просьбе надо куда то приехать.

Кс
Ксюша

согласна

Marina Kocharyan

Конечно. Только она может быть в том случае если ты сам умеешь дружить и сам настоящий

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Татьяна Захарова

если честно,то ДА!!!!!!!!!!! ,НО РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДДДККККККККККОООООООО!!!!!!!!!!!!

Чернышук Андрей

Может ты и не поверишь.но она таки существует...и да же не только в кино и книжках...)

Ирина Хуртина

В кино видела . В жизни не встречала. Хотя смотря что называть - настоящей дружбой.

Андрей Ульянов

Да) у меня есть два друга и на каждого можно положиться как и они на меня могут)