≈A
≈Aquariu-Z≈

Вот у мня после переболения ковидом в организьме появилась повышенная сонливость, особенно после обеда на работе... Как доказать начальнику, шо я не виноват, а это побочка от перенесённой болезни?

Ответы
Галина

после вкусного обеда по закону Архимеда полагается ,что ,поспать . и двадцать минут не кричать ,организм просит отдыха . Это закономерное явление .

Светлана Спицина

Знакомая рассказала - Муж переболел ковидом, до того спокойный был. После болезни ваще до того спокойный аж орать постоянно надо)

Лела Джалалила

Посоветуйте погуглить статьи по темам : " Последствия и осложнения после коронавируса" и "Постковидный синдром"

≈A
≈Aquariu-Z≈

спасиба, учту

Лела Джалалила

Рада помочь) Кстати, Вы тоже наведите справки о реабилитации и восстановления после Ковида

Семён

Что-то мне внутренний голос подсказывает, что это и до ковида происходило, а ковид явился зацепкой для алиби ...

≈A
≈Aquariu-Z≈

было иногда, но меньше

Семён

Возраст ...

Кот Базилио

Ой, у меня тож...! Только ковидом не болел, но рядом с стоял... Это и без болезни наверно передаётся..))

Татьяна Писаревская

Меня вон после операции на работу выписали и ничего, тоже буду доказывать, что не здорова еще

Татьяна Писаревская

Без обеда и по 12 часов

≈A
≈Aquariu-Z≈

дискриминация! без обеда - это террор!

Татьяна Писаревская

Ну обед должен быть час, но я ем за 5 минут и дальше работаю

≈A
≈Aquariu-Z≈

а я вот сутки работаю по той же схеме и ничё, терпимо

Татьяна Писаревская

И сколько суток?

Костя Кузнецов

А начальнику какая разница, типа "а это у тебя побочка, ну спи, спи, ребята потише тут"

Селия Вымри

А я вот не болел, но тоже не хочу работать. Как объяснить людям, что я люблю отдыхать

Вита

В чем?))что вернется )?конечно да))

≈A
≈Aquariu-Z≈

вот ща удалю ответ!)

Вита

Ревность 😄

≈A
≈Aquariu-Z≈

та не, я не из этих..😂

Вита

😄😄😄😄😄

Аркадий

Покажите статью про полочку. Много пишут,что сильно действует на нервную систему.

Мила Видная 🇷🇺

Поддержите организм, поливитамины я, например, пью и гуляю в обеденный перерыв😊

≈A
≈Aquariu-Z≈

не, я на работе, не могу не выпить, не погулять😅

Мила Видная 🇷🇺

Ночью спать надо, а не в интернете сидеть, пишите номер начальника, я ему об"ясню😆😅😂

Ольга

У меня тоже такие же симптомы появились после ковида)))Хотя,до, они тоже были))

Милош Йованович

Без доказательств поверит на слово,и станет платить меньше,а то и уволит.

Забавка

Подтверждение тому, что не только в детском саду должен быть тихий час...)

Св
Свето4Ек

Надо заразить начальника, пусть на себе испытает все тяготы болезни

≈A
≈Aquariu-Z≈

а хто работать тогда будет?😅

Св
Свето4Ек

Тот, кто на слово поверит, поймёт и простит

≈A
≈Aquariu-Z≈

таких щас нет)

Св
Свето4Ек

Конечно, ковид всех поработил🤣

Оп
Опия

Никак... Весь прикол в том, что на работе надо работать а не спать 😏

Оп
Опия

Я тоже... Прям никак пока😏

≈A
≈Aquariu-Z≈

ждите, организьм возьмёт своё)

Оп
Опия

Вы тоже))))) держитесь там😁

Оп
Опия

😁✊✊✊✊

Василий Про

Так и надо говорить: - У меня после болезни, много анти-дел в крови.)

Linda 😉🌞

У меня тоже с этим беда по моим подозрением, всмысле сонливость

Татьяна Панова

А, у меня чих. как приду на работу чихаю, не могу остановиться.😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Интересно, если бы модная была диарея, ею бы тоже кичились?)))

≈A
≈Aquariu-Z≈

не, с ней на работу не ходят...

≈A
≈Aquariu-Z≈

та тут и прикидывать нечего, унитаз не отпустит...

≈A
≈Aquariu-Z≈

и шо не?

Igor Kanevskiy

Накашляй на него,пусть тоже переболеет,ну,и убедится…