Любовь Исламова

А Вы всегда выбираете себе друзей или просто собеседника по национальности???

Ответы · страница 2
Yts - 62

Национальность и вероисповедание не имеет никакого значения. Человек должен понравиться

Остановите Вите Надо Выйти

Вы зациклены на национальности, наверное ходите по улице и думаете, что не такая, как все.

Любовь Исламова

Я всегда говорила и буду говорить,нет плохой нации,а есть плохие люди и в каждом стаде найдётся паршивая овца!!я смотрю вы акцент взяли на фамилию?

Остановите Вите Надо Выйти

В разговоре с незнакомыми людьми (тем более по интернету) учитываю их национальный менталитет, что бы не обидеть... поэтому - акцент на фамилию. Я вот такой...внимательный )

Любовь Исламова

Но,мая фамилия ничего не играет,наша семья русских

Остановите Вите Надо Выйти

Понял. Соблюдать дистанцию - ещё никому не повредило )

Любовь Исламова

👍👍,правильно делаете

Денис Соколов

В последнее время да. И даже более того: по родословной (проверяю фамилию по Гербовнику).

Денис Соколов

Убедился, что у людей есть порода, и что подобное должно приходить к подобному же, иначе добра не видать. ) Как правило.

Сеня

Прежде чем ответить на вопрос нужно узнать национальность и статус семнадцотой жены?)))

Любовь Исламова

😂😂😂😂,нокоторые за фамилию цепляют

Сеня

Даже если опечатка?)))

Сергей Богатов

Не важно какой национальности собеседник.Здесь хорошие люди разных национальностей.

Timur Miryakupov

Собеседника,но не по национальности! Мне просто приятны знакомства и хороша беседа!

Любовь Исламова

это правильно,ведь это роль не играет,ведь не будешь каждого встречного спрашивать про нацию))

Timur Miryakupov

Это вы в точку)) Всегда интересны разнообразные люди) кто чем делится) кто традициями,кто культурой,кто кухней)

Любовь Исламова

я больше люблю спрашивать про традиции и кухню,так как люблю готовить

Timur Miryakupov

Наверное очень вкусно)) а какую предпочитаете больше?)

Любовь Исламова

у всех помалу,не все хорошие

Оксана Видадьевна

Какая разница какая национальность? Главное чтоб с человеком приятно было общаться

Зульфия Шаяхметова

Нет......если человек хороший собеседник...то какая разница какой он национальности....

Олег Владимиров

Дело не в самой национальности, а в менталитете присущем каждой национальности.

Аркадий Бахчевников

Почему? Нормально. Я служил в советское время. Мы были все разные. И нормально.

Три3Ло Zloe

Само как-то...Если вот например на вопрос че-нить сморозить в голову пришло....

Александр Костромин

Без разницы) У меня в друзьях есть, хакасы, тувинцы, якуты, азербайджанец...)

Лира Мальцева

Друзей приобретают в детстве-юности,все остальные - приятели-собеседники

Ел
Елена

Мне всё равно. Лишь бы человек нравился. Ну, и соответственно, я ему тоже.

Любовь Исламова

правильно рассуждаете,и я такого мнения,просто столкнулась сама вот и решила задать такой вопрос! 🌸 🌷

Сергей Павлов

Никого не выбираю. Есть люди с кем мне интересно. Есть те, с кем не очень.

Любовь Исламова

вы знаете мы с вами похожи, 👍

Сергей Павлов

Это нормально. Все люди разные. И близость душ в нём также важна, как близость тел.

Сергей Павлов

Спасибо. Рад встретить родственную душу!

Любовь Исламова

да,в наше время это редкость

Сергей Павлов

Просто понимать сердечко надо. Чувствовать чего оно хочет. О чём мечтает. От чего радостно и смущённо опускает глазки, а что его ранит. Не может оно без этого. Пусто ему без этого понимания. Холодно. Темно. Даже если вокруг всё кажется хорошо. Как и у всех.

Любовь Исламова

сейчас редко кто то что то понимает,все на что опираются

Сергей Павлов

И опора конечно необходима в жизни. Только без души как-то не то. Бессмысленно.

Сергей Прищепа

А причем национальность просто собеседник хороший и этого достаточно

Любовь Исламова

Оказывается многие заостряют на этом внимание

Сергей Прищепа

Не когда не выберал по национальности

Любовь Исламова

Вы большой молодец👍

Victor Gladkikh

Просто выбираю друзей не в зависимости от какой либо национальности.

Любовь Исламова

это правильно,не нужно быть глупым человеком,нужно быть мудрым

Котя

Да вообще просто общаюсь.. любой же интересен по своему 😋 разве нет?

Котя

😉😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет конечно. По общим интересам и взглядам. И наличию чувства юмора.

Alexej Gusev

Друзей не выбирают, а зарабатывают. Национальность здесь не причем.