M*
Maks **

А, кто такой Аноним.... который присылает подарки? Надеюсь, это не мужчина?

Ответы
George Slavyanka

в нашем мире борьбы с sехменшинством всякое может быть, так что надейтесь

M*
Maks **

А........ Не понял чей то)) На что надеяться то?

Павел Панюта

Это может быть кто угодно, а я не экстрасенс, чтоб это знать! Сори!!!

Галина Татаринова

тебе не всё равно? приятно подарки получать? ну, и расслабься...

Ирина Мешкова

Мне как женщине хочется думать именно так что это мужчина

M*
Maks **

И что я Вам плохого уже успел сделать?

Рш
Ршро

А, может, это сотрудник спрашивалки мужского пола...?!! ...:))))

~Aлексия Блейк~

Это может быть любой человек любого возраста и пола)

Алексей Кочетов

тебя это смущает?подарки забирай и радуйся

Ира

все может быть...никто не знает кто он...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Лишь бы не ответил: ... в пальто! )))

Ира

😄

M*
Maks **

Да, теперь то уж... Лишь бы вообще не ответил.

Ира

😄 😄 😄

Ира

😄 😄 😄

Николаич

как тебе айподы,машины,пользуешься?

Оксана Соловей

Любой человек может бить анонимом.

Ир
Ирина

нет , это администрация сайта...

Ир
Ирина

Хабаровский край... деревня Хацапетовка... 😉

M*
Maks **

Я тоже из маленькой деревушки... Где много, много, много диких зверей))

Ир
Ирина

УХ ТЫ...))) То бишь из густой тайги? 😮

M*
Maks **

Ну, типа того)) Только еще хуже. Кстати, я бывал в тайге и мне там очень понравилось. И вот как то сложилось по жизни.... что не раз приходилось бывать в тех краях. Все, пипец... Так и тянет))

Ир
Ирина

А что ещё хуже тайги там у вас ? И куда тянет ? обратно в тайгу?

Алексей Молоствов

аноним может быть любого пола.

Дарья Сальникова

это может быть кто угодно

С=
Светуля =)

именно, мужчииииина

M*
Maks **

Да, мне тут уже подсказали.... Если дарит подарки, эт уже не мужчина))) Но, если честно слабенько утешает

С=
Светуля =)

смотри на жизнь позитивнее

M*
Maks **

Дэк... Я и пытаюсь! И даже на что то надеюсь!

Гала Петренко

надеюсь не женщина

Гала Петренко

Ваши подарки?а быть может вопрос ваш?И каждый волен ответить Вам )))в силу своих понятий

M*
Maks **

Да, я против то ни че не имею.... Но тока, шо то Ваши понятия в разрез расходятся с понятиями большинства и всего остального, что предопределено природой. Ну, а так... все нормальненько. Можете снова высказывать Ваше мнение))

Гала Петренко

)))))))Это будет глупостью...если я начну высказывать мнения о ваших понятиях...предопределённых природой и доставленных почтой да к тому же и анонимно...ваши все подарки удвоятся на двое...и ваше мнение разойдется от остального к понятиям большинства)))))))

M*
Maks **

Так, я че т не понял....... Вы меня ща приравняли к меньшинству??????

Гала Петренко

нет...не имею права приравнивать....пред Богом все равны

Анастасия Романтика

может поклонница)

M*
Maks **

А, че ж анонимно то?

Лена Хабарова

а если мужчина?

M*
Maks **

Ну, че.... Обидно!))

Lessyao )))

не знаю даже

M*
Maks **

Ну, могли бы хоть как ни будь обнадежить.....

Lessyao )))

))))))))))))))))скорей всего админы это

M*
Maks **

Да, дай Бог..... Я уже согласен и на него

Lessyao )))

)))))))))))))))))))))))

M*
Maks **

А, между прочим..... Не так смешно, как Вам кажется, когда Вас уже начинают в чем то подозревать......))

Lessyao )))

в смысле?????????????

M*
Maks **

Ох, блин....... Сударыня! Посмотрите еще раз вопрос. Возможно конечно Вы в этом ни чего странного для себе не находите...... Но, мне бы было не совсем приятно получать подарки от мужчин!

Светлана Радуга

Это не я...

M*
Maks **

Это Вас ни как не оправдывает))

Лейла Гараева

админ

Лейла Гараева

я не завидую, я знаю что это админ интригует

M*
Maks **

Засранец он! Все карты путает

Лейла Гараева

Это проблема?????

M*
Maks **

Аха... Ешо какая!))

Лейла Гараева

сожалею, если это проблема