*aigerim Medetbekova

Как мариновать мясо на шашлык?

Ответы
Ринат Хасанов

грамульку вина очень мало лук перец соль что бы покушать хороший шашлык даже без вена в собственном соку лук перец и соль все зделают!!!

Дмитрий

Мясо(свинина),лук,соль,перец и зальть это миниралкой с газом! Не вкоем случае не лить уксус,а то будет жёстко)))

Ольга Собеля

Можно по разному: в уксусе, с лимоном, с киви, на кефире, в сметане/майонезе, с помидорами, с минералкой

Nikolai

легче готовый шашлык купить на самом деле.