Геннадий Матвеев

что движет зомби? они хатят есть мясо? это вообще реально? вы верите в это? незнаю насчет мертвяков, но знаю что канибалы в нашем мире еще есть которые едят себе подобных

Ответы
Людмила Байдакова

Гена, зая, всё под контролем! Не беспокойтесь, я Вас съем тихо и безболезненно! Я Вас съем для того, чтобы Ваши идиотские мысли не распостранялись по миру дальше... Сорри, если Вас обидела, но....