Катерина

Мы нашли друг друга...мой противный характер и его железное терпение😯😊А у Вас такое бывало?)

Ответы · страница 2
** Катерина **

Такое нет ... У меня идеальный характер , а он .... впрочем не скажу ! воспитание не позволяет мне обзываться ... 😉

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Почти, у меня: его величество зануда и юморист, с другой стороны перфекционистка с черным поясом по тхэквандо

Бахарев Юрий

Присутствует, только наоборот, мой жуткий, а её навенрное самый терпеливый, и я её люблю больше всех на свете!

Галина Кирилова

Ну я про свой характер такого не могу сказать. У меня довольно мягкий характер. Но, до определенных пределов.

Кл
Клара

терпите пока вам выгодно,так как для настоящего терпения,для этого нужно использовать разум по назначению.

Кл
Клара

поэтому люди и оправдывают смерть.Так как боятся начать использовать разум,для этого нужно прилагать усилия и стать хозяевами своего тела.Это могут не все.Фантазеры смиряются со смертью,поэтому скоро массово погибнут.

Катерина

А вы планируете ее вообще избежать?)

Кл
Клара

не планирую.Так как скоро будет Великое бедствие,тогда выживут те кто призовет имя Бога.Так что смогу не испугаться,значить буду жить.Если предам Бога,то стану навозом для земли.

Катерина

Спасибо)

Кл
Клара

вы ничего не потеряете если исследуете Библию,за смерть бороться на нужно.Ее и так люди просто тупо ждут.

Се
Сергей.в

нет это только в сказках бывает -характер- терпение- кого вы хотите обмануть сидя мв спрашке, смешно ей Богу

Катерина

Ну никакого чувства юмора))

Се
Сергей.в

ну и ладушки были мы у бабушки

~(
~Dum@n~ (^_^)

Дааа бывало когда то мой железный характер заржавел а ее противный характер устарел и мы в месте уже 6 лет

Юр
Юрий

Его железное терпение так долго ждало чей-то противный характер, что он теперь наслаждается. Или нет?

Катерина

Дааа)

Ан
Анна

только наоборот было): его очень очень противный характер и мое очень преочень железное терпение)

Катерина

Это плохо уже)

Ан
Анна

так бывает по-разному)

Юра Самара

Это не железное терпения . Он просто плюнул твоя хороктеру . Его есть еще что то интересно с тобой

Павел Данилов

Нет, хотя на терпение и не жалуюсь, нервы как стальные канаты☝️💪, но предел у всего есть🤷‍♂️

Катерина

Наверное)

Павел Данилов

Единственное что сейчас безгранично, без предельно это наша вселенная)

Владислав

Лично не было, но слышал, что совершенно разные люди, плюс и минус находят друг друга и счастливы

}{Отт@бы)Ч

Главное помнить, что любому терпению рано или поздно приходит конец. 🙂 Берегите друг друга ))))

Катерина

Спасибо))

Олег Авилычев

а зачем терпеть то противный характер нужно применить в дело и он станет золотым характером

Катерина

Терпеть не нужно, я согласна с этим)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывало, мы с женой жили счастливо 25 лет, а потом . . . потом встретили друг друга . . . 🤦‍♂️

Катерина

Мдаа..это зря конечно)))

Ра
Радомир

Берегите его изо всех сил!!!!! Берегите даже тогда когда их не будет...это редчайшее чудо!!!!!

Катерина

Их?))

Катерина

Аааа)))

Виталий Рогов

Подобное равновесие не устойчиво. "Противный" характер стараюсь укрощать мирной беседой

Monika Moretti

Обычно к моему железному терпению клеятся всякие с противным характером, что тошно уже.

Катерина

Да, это не очень

Песец Чукотский

Жаль, что у него терпение оказалось не железным, а твой характер .... это твой характер🙃

Песец Чукотский

Погадаю, видимо это т9 меня подставил 😆

Катерина

Видимо

Песец Чукотский

Да и откуда мне в тундре быть грамотным? Но на т9 я всегда могу свалить и типа не виноват

Катерина

Ясно)

Песец Чукотский

Гори гори ясно......

Sergei Rodionov

Ленивый характер и его любопытный ум. или трусливый и храбрый - но такого? 😄😄😄