Эл
Эля

Вот же блин! Мужик меня прям тута возмутил..ты говорит покайся!!!! Я аж поперхнулась.. он вообще чуть чуть уголовное право то знает?

Ответы
Александр

Покайся - это уже больше церковное, чем уголовное. Батюшка поди, дайте ему яичко крашеное, авось отпустит грехи, оптом!😁

Александр

А не отпустит, по яйцам! Хотя это уже менее тяжкие телесные, уголовка, блин...

Не
Немыч

Дело не в УК а в Законах Божьих. И по его мнению Вы являетесь отъявленной нарушительницей их. Вот и предложил покаяться.

Евгений Костин

а по праву чаще всего дают советы те кто вообще не знает о существовании законов и порядка их применения.

Сергей Субботний

люди религиозные полагают что им и не надлежит знать ещё что-то, кроме религиозных постулатов.

Bo
Bonza

Неплохо бы как на картинке кающаяся Магазина то есть в стиле эротики эпохи возрождения😂

Ви
Виталий

Священнику этого права знать незачто, он такое слушает что порно отдыхает

Виктор Шаламов

Покайся, это ничего. Вот когда скажет "Покойся!" (С миром) это уже криминал.

Le
Lexxx

А ты по христианские покайся, там грехов больше чем в уголовном праве🤣

Le
Lexxx

Молись и кайся🤣

~•
~•~

Наверно знает..ибо чистосердечное признание,облегчит вашу участь..

~•
~•~

☝️Вот..понимаете же..

Владимир Савин

...он не священник....? хочет открыть исповедальню...😃😃

Татьяна Черненкова

А Вы ему ответьте так : "Не бери на понт , мусор " !!! 😉👍

Татьяна Черненкова

Тут не надо всё в серьёз принимать , здесь шутки такие в ходу. Вы тоже шутИте , можно и с сарказмом , в общем собеседника чувствуется кто на что горазд....Маразм крепчает )))

Vladimir Medved

...а может он че опасное для твоей жизни в тебе увидел?

Андрей Левин

А при чем здесь уголовное право. Каются в церкви........

Эл
Эля

🤣думаете..я ещё несколько заведений знаю ..ну например больница

Андрей Левин

В любом случае выбирать вам.......

Газинур Шормаков

Покаялась? Виновата падре. Каюсь. Больша не бую😊

Сергей Гиперион

А причем тут уголовное.. есть еще и духовное))

Любомир

игнор и не общайся, сам усохнет отвалится😁

Li
Linda4Ka01

Это точно, жёсткий игнор, а если не угомонится, то в ЧС

Эл
Эля

51 ст конституции ему не знакома просто

Сергей Казиев

Стесняюсь спросить, а в чем каяться то?

Эл
Эля

Ой не знаю))) так написал и всё

Сергей Казиев

Странно

Сергей Казиев

Я то же

Алексей Ерёмин(Бердск)

По спинке-то хоть кто-нибудь похлопал?

Аман Карамсаков

Все верно, за явку с повинной скидка)))

Хронит Бронхический

А как связаны духовное покаяние и УК?