Spartak Gevorgyan

Должен ли человек иметь знания вне своей основной специальности?

Ответы
Алексей Старшинов

Вспоминая детство... Решаю задачку по геометрии... Важная контрольная... Получаю "4" в итоге... На вопрос училке, что, мол не так, все! решено правильно? Она указывает на грамматические ошибки в письменном доказательстве решения... "На "5" правильным должно быть ВСЕ!!! На всю жизнь запомнил...

~L
~Eva Lansca~

Ну зачем ему знать , кто там ходит по небосводу вокруг кого , если он ...... сантехник , например ? Пусть не знает . И пусть не понимает , про молнии и торнадо , про биохимический анализ крови или , например , что история страны началась не с момента его рождения .

Лора

должен-не жолжен, лишние знания не помешают, может человек со временем специальность сменит

Елена Воронкова

Вообще то мы все учимся в течении всей своей жизни. А как иначе?)

Лина

Человек их имеет ибо обучаем с детства

Дмитрий Каракозиди

Человек это тот кто учится всю жизнь.

Елена

Ничего больше не знать, не получится.

Надежда Румянцева

Может, но не должен.

Сергей Чип

Конечно не много

Мила

обязательно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно.

Катерина Борисова

конечно

Галина Мамаева

Должен))

Оля Д

конечно

Наталья Иванова

должен