Ал
Алиса

Ура!всем родителям с окончанием учебного года!)рады?)

Ответы
Людмила Порошина

Наверное. Я так до сих вспоминаю с содроганием школу и годы когда учился мой сын.

Василий Белецкий

И ,я поздравляю своих внучат ,с окончанием этой придурошной системы ЕГОГО

Марина Барабанова

Многие еще нет. Впереди экзамены...

Ал
Алиса

Да

Филопед Иванов

К счастью, у меня нет спиногрыза.

Michael Lvovich Kunin

А у нас еще и июнь учатся дети !

Ал
Алиса

Хорошо в квартире благотаорно влияет

Michael Lvovich Kunin

Нет -Алиса ,Не квартирный это цветок , Его основное предназночение - ЧАЙ_КАРКАДЭ -Чай жизни ! Чай молодости и здоровья !

Ал
Алиса

Правда?)

Michael Lvovich Kunin

Самый лучший чай-каркадэ из Суданского гибискуса !Можно купить в бакалейных магазинах ! Чайная ложка -заливается стаканом кипятка . сахар по вкусу- Горячий повышает давление-улучшает кроветок .Холодный на оборот понижает давление и успокаивает нервную систему!На вкус приятно кисленький напиток!

Ал
Алиса

Буду знать!хотя о чае каркаде слышала раньше

Виктор Киянов

Ура-а-а-а Каникулы аж до осени