Алексей

Почему "правители" никак не могут запомнить, что Кофе -он, а не оно?

Ответы
Fedor Shkenev

А не надо было менять его "дореволюционное" написание-"кофий"-и сколько "лингвистов" и педагогов сидело бы без работы...

Анна Константинова

Кстати уже реально приняли что оно

Алексей

Значит и Фурсенко тоже оно 😆

Анна Константинова

Это уж у Каждого свое мнение

Ле
Леа

Значит, они пьют именно "оно")

Ел
Елена

какая разница то

Ел
Елена

правила придумали люди, они же их и изменят

Алексей

Правила были придуманы давно. А фурсенко решил их изменить. Целенаправленное уничтожение Русского языка. Реформа недообразования проведена успешно. Увы.

Ел
Елена

ну и что, что давно, конституции меняют и уголовные кодексы, не то, что это, захотят, поменяют