Иван Страшко

А вас иногда тоже пугает собственная фантазия?

Ответы · страница 2
Творобушка

Меня нет ...она пугает мужа

Альонушка

...да зачем мне это нужно!!)) ты забыла.. какая у меня бурная фантазия!!! Только затронь.. не остановишь!)

Иван Страшко

Вы точно с Этой планеты? Вы с Элиона?

Альонушка

Это где? ))) Я даже и не знаю..может и пришла оттуда пешком..

Альонушка

ты что?.. все ножками, ими родимыми..звездолет оставила привередливым родственникам.. чтоб соскучились, догнали и вернули..

Иван Страшко

эх, мне бы привередливых родственников.

Наталья Маркова

я о хорошем только мечтаю.

Татьяна Кекина

нет, пугает Ваша 😉

Татьяна Кекина

я плохо пою, никогда об этом не думала. Будут бояться те, кто меня услышит

М☀
Мария ☀

кто здесь... 👿 😎

М☀
Мария ☀

ойй((...мамочки((..........

㋛)
㋛ )) ㋛

пугающе радует)

Асан Мулкатов

ты за мной наблюдаешь что ли???

Елена

Блин... И вас?

Серж)))

можно клуб создать, напуганых фантазией!!! ешкин кот что ж это за фантазии, не ну правда я ж от любопытства сдохну

Екатерина Стульникова

даже очень

Лови Моё Дыхание

За рамки вылезает то ... Оххх 😉

Инга Найт ( Inga Night)

пугает

Владислав

😛 скоро грибы за мной пойдут... Пока что я их собираю. И ем... 😛

Инга Найт ( Inga Night)

Неа, я наяда на ветви забралась....и вас слушаю))

Владислав

Не наркоманы, а дегустаторы! Как иначе найти новые съедобные и несъедобные грибы?

Инга Найт ( Inga Night)

ин крксный разговор... рорлыву ка баиньуать, роеп ребята свои проблемы порешают, Спасибки за разговор и ноки-ноки

Владислав

Что за?

Ульянка-Валерьянка

Ага

Иван Страшко

я эротики написал эротики а не п.....ии

Тимур Ред

Ваня тебе скок лет? главное чтоб никто про войну не фантазировал

Иван Страшко

24. зачем фантазировать, она и так идёт.

Тимур Ред

мир твоим людям! ты западенец или с востока?

Тимур Ред

сколько в ополчении людей примерно?