Мария Фралова

можно ли узнать человека по его подчерку?...И по переписке. какой он в реальности.&?

Ответы
Novokreschenov

Заблуждение... Такие девушки зачастую отвергают нормальных. Ложась под грязных наркоманов и сифилисных мразей. Променяв нормальных парней на немножко денег и веселой жизни. Порой достаточно быть говнюком на красивой машине и красавица твоя. Простой домашний мальчик идет лесом.

Влад Чепкасов

по почерку - точно нет. но можно узнать, есть ли у него проблемы с координацией, нервной системой, а по переписке - только составить представление в общих чертах. живого общения ничто не заменит.

А)
Алёна ))

Вот в реально могу определить, а вот по нынешней переписке.....затрудняюсь. Сейчас в нете столько заумных фраз можно найти, статусов....трудно определить. А вы сами, как думаете?

А)
Алёна ))

Вы сами себе даёте ответ: жесты, манеры,манера говорить, это на 70% можно определить человека. А вот внешний вид, ведь внешность всегда может быть обманчива. В дорогом костюме, бывает человек и двух фраз не может связать, а в простом, с ним можно с удовольствием пообщаться!

Мария Фралова

Алена,не всем с кем приятно общаться...можно доверять)))

А)
Алёна ))

А я не говорю, что надо кому-то доверять. Ведь общаться можно на нейтральную тему!

Мария Фралова

конечно можно...и общаться и не доверять.....Ваше право 🙂

А)
Алёна ))

Я имела ввиду, что первому встречному особо доверять не буду, разговаривать только на нейтральную тему. С друзьями у меня доверительные отношения. Так что каждому своё!

Максим

Можно. Не знаю как с парнями, но если девушка пишет без ошибок, грамотно составляет фразы, то и с ней при встрече будет интересно.

Александр Суханов

Первое, что можно увидеть из почерка, (из его красоты и ровности) есть ли у него высшее образование или нет (((

Павел Ланкин

Надо быть сильным психологом! И то гарантия не большая Мария! С человеком надо прожить! Сколько то!

Юрий Елисов

А что такое подчерк, это когда он подчёркивает что-то или это всё-таки наверно почерк? Ха..

Marija

это невозможно!!!!люди часто выдают желаемое за действительное,да и эмоции вы не видите!

Мишаня

ЖЁНЫ ПРОЖИЛИ С МУЖЬЯМИ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ И НЕ МОГЛИ УЗНАТЬ ЧТО ВЫТВОРЯЛИ ОНИ ПО ВЕЧЕРАМ.

Tram Tararam

можно .... причем почерк есть даже в печатном виде .... хотя это скорее манера и стиль

Николай

Сложно. Поганые люди бывают обладают довольно грамотным и витиеватым письмом..))

Niemand Против Войны

Вы, сударыня, заставляете своих корреспондентов писать вам от руки?! Ну ваще... 😮

Ми
Михаил

думаю не факт. кто то может только через переписки и общаться, а в живую тряпка

Firuz Davlatov

по почерку можно, но по живому почерку, по его собственному, а не инетовскому

Александр Матюшев

Думаю что нет , за красивыми словами может оказаться совсем не тот человек .

Дмитрий Потехин

Нет. ты хочешь познакомиться с нормальным молодым человеком через инет?

Мария Фралова

целью такой не задавалась....но была бы не против познакомиться с нормальным человеком 🙂

Да Нет Её Больше

А у меня каждый день почерку меняется. И даже несколько раз в день и что?

Alex Woroncow

Да, даже здесь в инете по манере писания можно много сказать о человеке

Идущий К Горизонту...

конечно можно. Наука такая есть даже, помоему, графология называется

Владимир

нет.можно узнать его только по голосу,каков на самом деле человек