Мария Фралова

можно ли узнать человека по его подчерку?...И по переписке. какой он в реальности.&?

Ответы · страница 2
Евгений Бастуев

нет нельзя... я в жизни полная противоположность меня в интернете!

Юлия

можно по подчерку узнать.а по переписке немного..реальность иная

Iliya Nevazno

Можно , но при этом переписываться с ним нужно будет пару лет.. 😉

Дмитрий Самойленко

По почерку можно узнать его характерные черты и особенности.

Ольга Борисовна

ну это в теории, а в практике часто не совпадает, у меня почерк ужасный а люди говорят что я хорошая)))

Дмитрий Самойленко

Плохой подчерк не говорит, что человек плохой) Графологи изучают подчерк и определяют особенности характера и поведения человека по элементам его письма, т.е. круглые там буквы или резкие, как пишет отдельные характерные буквы, какие связи, пишет ли одинаково или по разному и т.д. Почитайте о графологии.

Ольга Борисовна

это я про себя просто пример)) я знаю о графологии ,не всё конечно )) это что то типа как гадать по руке)))

Ананий Фаушистов

Это ещё быстрее можно сделать, чем увидеть глазами и оценить.

Димон )))

да если он в переписке очень хороший то в жизни ,не так

Се
Сергей

Да некоторые черты характера и т.д узнать можно)))

Махсумчон Абдуллоев

Иногда бываеть, что человек сам себя не узнает

Сергей Каралюнас

По почерку можно судить о характере человека

Борис Аникин

если обладаете специальной профессии то да.

Дурноватый Мультиокунь

по подчерку да, а вот про переписку не знаю

Сергей Андреев

Можно. Пообщаться с ним через скайп)

Игорь

Можно, этим занимаются графологи.

Владислав

Пробовали? Получалось? У меня нет.

Владимир

По почерку можно узнать характер

Mil@ ♔

А у меня почерк разный....

Владимир

Для этого надо сесть и 3 листа формата а4 текста написать... а специалисты разберуться

Mil@ ♔

Скучно..терпения не хватит

Владимир Асиновский

Нельзя. Он может притворяться

Уз
Узиель

screen v studiyu ya vse razkaju pro cheloveka )

Дайлова Надежда Гомель

можно специалисту

Сергей Затолокин

Можно и просто по обороту речи..письменной...

Сергей Затолокин

Не отчасти...а конкретно..

Василий Колесников

тудно по поДчерку

Sub Обнулившийся Zero

Смотря насколько ровно поДчёркивает ))))