Анатолий Мюллер

Один пассажир долго ждал на остановке свой автобус. Когда в очередной раз подошёл не его автобус, он громко выкрикнул два слова. Этими же словами подписал свою картину художник Ф.Решетников в 1952 г.Какие слова произнёс пассажир?😏

Ответы
Юрий Буторин

В класс пришёл новый преподаватель и поднимая по очереди учеников просил их представляться. Один мальчик под дружный хохот одноклассников назвался: "Штирлиц!" Ситуацию прояснил срочно вызванный отец "дерзкого шутника" опять получившего двойку по поведению: "Да это он просто комплексует. Не обращайте на него внимания. Мюллеры мы."

Юрий Буторин

Опять двойка? А мне?

Юрий Буторин

Пардон! Как "многостаночнику" сочувствую. Реагировать на такую кучу ответов - каторга. Жаль, что побеспокоил. ответ удалю.

Станислав

Мне всегда было жаль этого мальчугана, которого ждала злая мама, которая ругала за двойку. А помочь сыну не могла, дура... простите...

Одинокая Сволочь

опять даойка... интересно, а какой номер он ждал в самом деле?

Pələng

🖼 Опять двойка.

На
Наталья

Вопросы,как в Поле Чудес))))

Лия Хлопонина

Может быть:"Опять двойка"?

Оксана Туминская

Я полагаю, " Опять двойка"

Тринадцатый...

не тот номер автобуса)))

Ольга

Подсмотрела ответ 😊

Ольга

Интересно же)

Ольга

😊

Ольга

Благодарю)

Ольга

😊

Ольга

🍎

Ольга

Спасибо)

Ирина

"Опять двойка", наверно

Игорь Крайнов

опять двойка?🙂

Игорь Крайнов

так там у него трилогия картин на эту тему,одна вытекает из другой, я сам не знал!!

Галина Золотарева

"Опять ,блин,двойка!"

Роза Акимова

Не знаю, подскажите

Роза Акимова

Спасибо, можно было догадаться!

Надежда Из Сибири.

Наверное, е.. мое.

Надежда Из Сибири.

Да есть такая картина. А вот про автобус первый раз слышу, спасибо. Скоро я такая умная стану. После лета буду своих друзей удивлять познанием.

Анатолий Мюллер

Мы по этой картине в школе сочинение писали.

Надежда Из Сибири.

А я не помню, но тоже по какой-то картине, по моему Репина

Надежда Из Сибири.

В вообще раньше в школах лучше было.

Анатолий Мюллер

Конечно!👍 🌷

Наталья Вованова

"Опять двойка!"...?

Наталья Вованова

Спасибо за красивый вопрос!

Анатолий Мюллер

Спасибо за правильный ответ

Римма Катунина

понятия не имею..

Римма Катунина

..за что?? наверное он произнес мат

Таис

Опять двойка....)

Наташенька

))) опять двойка!

Феликс Касымов

ОПЯТЬ ДВОЙКА.....

Елена Дробчак

опять двойка....

Елена Дробчак

доброе утро...

Елена Дробчак

как погода?

Елена Дробчак

у нас пасмурно..и снег

Елена Дробчак

дождь у нас вчера шел..

Елена Дробчак

но..все равно...хорошо

Елена Дробчак

у природы нет плохой погоды....

Елена Дробчак

это нас кажется