Диляра Минькина(Пермь)

Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.

Агата Кристи

Ответы
Вячеслав Лебеднов

По - моему какая разница как называться леди или королевой или нанечкой ...По-моему важна в человеке добрая душа,доброе сердце,чистый и чёткий разум...

Ксеник Воронина

а не проще сказать: быть леди - это уметь скрыть слезы и боль под самой прелестной улыбкой, простить - когда этого не ждут от тебя и любить до гроба

Amarth Maethor

То что приведено в этой цитате - не определение "Леди", а симптомы глубокого невроза.

Олег Сошников

Первое это должно быть дворянское происхождение , а остальное уже не важно.

Леди

прабабушка-дворянка

Олег Сошников

С 1917 года в России нет аристократии.

Леди

так она до 17 и жила

Та
Татьяна!!!

она права! но даже таким людям мне кажется нужна поддержка!!! не так ли?

Лариса Кондратенко

Согласна!,но красивое платье не помешает!

Кобжан Айбеков

Очень даже да и нчем возрозить.удачи вам.

Светлана Афуксениди

КРУГОМ ОДНИ ЛЕДИ, А ГДЕ ЖЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ

Валера Микушов

Ага. И красивенькое платье тоже надо )))

Александр Бабинов

эти бы слова в уши новым русским .ледям

Майра Туганбаева

Но красивое платье не было бы лишним.

Диляра Минькина(Пермь)

)))ну да..это чтоб счастье не испугалось и не убежало)))))

Диляра Минькина(Пермь)

)))ну да..это чтоб счастье не испугалось и не убежало)))))

Lev Lytikov

..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...............

Ал
Александра

великая женщина! не то что нынешние!

Лана Светлая

это просто быть человеком,а не леди

Иннэс Зинфарович

CTRL +c CTRL + v очень хорошая штука, да?

Ioan Vasiliyev

нет логики...леди..уже без ударов

Петр

Сейчас леди больше с буквы "б"

Ирина Золотухина

прямо обо мне и сказано 🙂 😞 😞

Анастасия Павличева

ох,это мечта любого мужчины

Леди

мой принцип

Игорь

ага. Значит, я тоже леди?????)))