Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Все женщины в душе тигрицы...Их тянет в мир жестоких игр..Но все мечтают покорится тому,кто настоящий.....????

Ответы
Мика Миколайтис

Здравствуйте.Я не тигрица, и куда меня тянет я определенно знаю) Куда тянет тигриц скорее всего к таким же тиграм. Подобное привлекает подобное. Хотя вопрос конечно интересный. Все же женщина решает покоряться или нет. Если нет взаимности, скорее уже и ничего не получится. Спасибо)

Елена Котова

Ага. Львица! На охоту сбегала. Добычу своему Льву принесла...Вот и дочек учим уже. Учись. Учись. Делай карьеру. А то замуж выйдешь, как будешь детей кормить, мужа...

Галина Сопова

Я Львица и по гороскопу и по характеру. Но царей к сожалению очень мало осталось

Игорь Loss

я не женщина ,не могу знать кому они хотят покориться

Вячеслав Тренба

а если погладить по шерстке так и замурлычет

Игорь Мурашко

браконьер (т.к. отстрел тигров - наказуем)

Та
Таня

покориться!!! ни фига!!! пусть покоряют!!!

Ольга Малых

Тигр! по нашему - мужик!!! 👍 😉 😄

Ирина Володько

вор(всмысле сердечко уворует)

Kass

да, настоящему тигру, ррррр))

Татьяна Олейник

не согласна с высказыванием

Wladimir Welk

....Ласковый и нежный зверь...

Алишер Искаков

ДА И НЕ ТОЛЬКО К СОЖАЛЕНИЮ.

Ирэн Velaro

Покоряться - удел тряпок.