Сергей Субботний

полнолуние и пациенты.... какая зависимость?

Ответы
Златка Золотая

Полнолуние влияет на состояние воды. Поскольку человек состоит из воды... То у него начинаются приливы и отливы, которые он не может контролировать) Попросту фигеет..

Ник Ци (Student)

Лунатизм, как диагноз, коллега? 😁 😁 Или у них болячки просыпаются на выросшую кровавую Луну?? 😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Бодрое утро, Сергей 👍 👍 Норм смена закончилась?

Сергей Субботний

та а чё ей сделается? этой смене. закончилась, да и всё. сейчас опять на боевом посту.

Ник Ци (Student)

Прошло новолуние у пациентов и персонала?? 😁 😁 😁 😉 Всем по двадцать кубов галоперидола, за мой счёт!!! 🤣🤣🤣

Сергей Субботний

спасибо! щедрость - вот главное оружие врача.

Ник Ци (Student)

Нууу, своим здравием делиться с пасиентами не надо, уважаемый... Не оценят 😁

Александр

Не знаю доктор, мне бы таблеточку какую, а то шерсть не блестит и хвост ломит, когда по лесу гоняюсь.

Сергей Субботний

ай.... маладца!

Александр

И турист нынче шустрый пошёл,притом вооружённый.И где только серебро берут,не понимаю.Вечный кризис,а они - серебром кидаются...

Сергей Субботний

ты - чертяка прикольный. сегодня - первое место!!!🥇

Александр

Уряяяяяя!

На
Наталья

В гемо, кардио и нейро отделениях - прямая. Про психиатрию в общем - пропустим...

Сергей Субботний

так вот жеж.... как говорится "на стыке наук.". стоматология и психиатрия. + астрономия. = адская смесь, скажу я Вам.

Галина

Доказана метеозависимость от природы ,в частности полнолуние .

Lego

- если врач ночью на луну воет - утром рецепт вряд-ли выпишет! )))

Людмила Анатольевна

некоторые пациенты очень сильно реагируют на полнолуние

Ирина Славянка

Психические больные активируются. Зачем спрашиваете?

Сергей Субботний

крик души!!!

Ирина Славянка

Сам псих? 🤔

Сергей Субботний

ну Ира, ты и спросила.... где ты видела психа, который сам себя осознаёт, как психа. так не быват, а потому: я нормальный!

Ирина Славянка

Верно! 😉

Ля
Ляся

Лунтики 😂😂😂😜✌️💣💥💥💣💥

Елена

Ууууу...Я полнолуние плохо сплю, хоть и не пациент)

Натали Я

Беспокойные на полнолуние делаются пациенты.....

Сергей Субботний

сильно!!!

Вероника Королевская.

Приливы и отливы.Человек на 80% состоит из воды?

Сергей Субботний

ДА? а вы поспрашивайте своих девочек. уверен, им есть что рассказать. и психиаторы не причём . неадекваты встречаются и в магазине, и в транспорте, и на дороге.

Вероника Королевская.

Они работают в госпитале для ветеранов войны.Там все очень пожилые и часто не уравновешенные люди.Просто с годами уже с больной психикой и нервами.Но их и умирает там очень много,как мухи.

Сергей Субботний

уууууууууууууу.... ну так у них там и без приливов хватает. дай Бог им сил и терпения.

Вероника Королевская.

Да.Привыкли уже.

Ирина Королева

Возбулимы в полнолуние -"львы", например

Акулина

Обостряются психические заболевания...

Сергей Дж.

Это тешит мое мужское самолюбие и суперэго и либидо))

Акулина

😁

Сергей Дж.

Похоже,что ты очень клевая ))

Акулина

Ну не буду же я себя хвалить?😁

Сергей Дж.

Значит,тебе нужен хороший пиарщик))За скромную плату готов

Лариса

Есть зависимость, как ни странно.

Сестрица Аленушка

они убегают из больницы🤯

Сергей Субботний

беда в том, Алёнушка, что они прибегают ко мне на приём.

Сестрица Аленушка

да?!! )) и что говорят?

Сергей Субботний

дело в том, что я стоматолог. и не всегда понятно, чего они от меня хотят.

Сестрица Аленушка

ну... я-то думала, что Вы ...эээ.. другой врач))) ... не стоматолог)))))

Владимир Лях

изменение магнитного поля

Владимир Лях

лях -мелкопоместный дворянин, зачастую один хутор,таково значение в западных областях руси и польши

Сергей Субботний

да-да, я знаю. всегда это ассоциировалось с польской нацией. у меня бабка жила на украине, соседи ляхи переселенцы. (до войны с западной украины переселяли поляков в николаевскую обл.). дружились немного.

Владимир Лях

да поляков от бреста до владивостока пруд пруди, сенкевич, ярошевич и т.д., причем они даже об этом и не подозревают

Сергей Субботний

согласен, да. у моей жены (мы из молдовы) дедушка и бабушка поляки.переселенцы 1905 года. в Тирасполь. Тогда это была одесская губерния.

Владимир Лях

ага и там румынам места не дали

Леонид Писанов

в морге что ли работаешь)

Наталь

шизофрения обостряется?

Наталь

И от фаз луны)

Сергей Субботний

да ладно... правда?

Наталь

А откуда бы мне знать про полнолуние?))))))

Сергей Субботний

ну, верю-верю, но я, например, не подвержен, но про полнолуние ж тоже знаю...

Наталь

Начитанный))))

Дарья Иванова

ооооуууууууууууууууу....

Дарья Иванова

а если пациент хочет отвязаться от военкомата?

Сергей Субботний

так.... хочет отвязаться... ага.., так в чём вопрос?

Дарья Иванова

вы ЕГО делаете счастливым? или военкомату счастье больше положено?

Сергей Субботний

нет, я не считаю службу в армии благом. рекрутчина никогда не была в честИ. ну, нескольким ребятам я помог избежать службы.