Я С Марса

Какого оператора сотовой связи предпочитаете и почему?

Ответы · страница 3
Daniya Shagatayeva

Актив. В принципе удобная и не дорогая, меня устраивает. Лучше, чем Билайн.

Анна Гуляева

МТС-200 руб и беседуешь бесплатно 1 час с любым регионом в течение месяца....

Саня Быков

ну у меня МТС, а предпочитаю, а какая разница, все одно везде денги жгешь

Св
Светлана

у меня теле2 для разговоров, потому что дешевле, и мегафон для интернета

Св
Света

Мегафон ))) много езжу получается, что наиболее большая зона покрытия)))

Таня Журавель

актив в агенте через сотку дешево сидеть и все друзья на активе сидят

Галина Шевцова

Пользуюсь тремя: МТС, Мегафон,Билайн. У каждого свои плюсы и минусы.

Галина Шевцова

Нина Александровна

МТС,но такое впечатление,что ни одна связь не достаточна хороша.

Just S

у меня Мегафон, потому что Мегафон))) мне все-равно честно говоря

Александра Лях

как подключилась сразу на МТС так и пользуюсь.....все устраивает

Ал
Александр

МТС. В нашем регионе(восточная украина) он лидер сотовой связи

Сергей Зубенко

Марина потому что 3й размер...билайн оператор,да и меет многое..

Валентина Куприянова

Мегафон.Разговаривая внутри семьи, мы почти ничего не платим.

Михаил Руденький

050 он меня не подводил и приемлемый тариф. Для междугородок 063

Марина Мельник

никого. на мтс уже давно. мегафон недавно. все они одинаковые

Irina Koreneva

Билайн, устойчивая связь на любой местности, качественная.

Людмила Ксенофонтова

мой оператор билайн,хочется его сменить...предпочтений нет

Мила Демчук

Украина. Киевстар. Хорошая связь, недорогие услуги... 👍

Анна Фоменко

сначало был актив,потом перешла на билайн,намного дешевле