Демонолог Миднайт

Как Вы относитесь к международной акции против ношения бюстгальтеров #NoBraNoProblem ?

Ответы
Лиза Иванова

В молодости терпеть не могла эту деталь гардероба. А сейчас бы не рискнула уже просто так на улицу выйти. Всему свое время. Иногда без бюстгальтера просто некрасиво.

Демонолог Миднайт

Идея акции в том, что наличие его не должно быть обязательным

Лиза Иванова

Наверняка проплачена акция пластическими хирургами. 😉

Демонолог Миднайт

Да нет, просто школьницу отчитали за то, что у нее соски проглядываются

Лиза Иванова

Понятно.

Скромница

Было бы здорово заменить его чем то более удобным!! Потому что эстетический эффект бюстгалтера не оспорим!

Скромница

Я бы сказала, что можно поискать необходимые варианты.

Демонолог Миднайт

Это то же самое, но более лояльно)

Скромница

Да,да

Скромница

)) конечно

Надежда Надина

А вы что не слышали? женщины, противники этой акции, требуют ввести запрет на ношение мужчинами плавок...

Демонолог Миднайт

Неудивительно, в западном мире плавки давно уже стали неприличной одеждой для гетеросексуала)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Носить или не носить личное дело. Но эти мышцы быстро теряют форму и бюстье служит как корсет

Демонолог Миднайт

а почему бы и нет?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да вот именно..

Демонолог Миднайт

если это не усложняет им жизнь)

Демонолог Миднайт

ладно, спасибо)

Мария Кустова

Такие вопросы всегда приводят в ступор,и я всегда отвечаю так :у мамы спроси

Мария Кустова

Печалька,прочти переписку

Демонолог Миднайт

да нет, просто расскажи, что там

Мария Кустова

Почитай ,лентяй

Dzhanik Он Же Alexey

Отрицательно. Ведь в первую очередь это гигиена, а потом остальное.

Демонолог Миднайт

Если позволите... поясните, пожалуйста. Я понимаю гигиеническую роль трусов или бюстгальтера при условии, что дама - кормящая мать, но, обычная молодая девушка... Не понимаю.

Dzhanik Он Же Alexey

Элементарно просто. У женщины всегда есть небольшие выделения, особенно когда она возбуждается. Да и от потения под грудью преет. Бюстгалтеры придуманы для гигиены. А для приличности корсеты.

Демонолог Миднайт

ну, что ж, буду знать) благодарю)

Dzhanik Он Же Alexey

Обращайтесь.

Парапампам

Я против противников ношения бюсгалтера))) чем он им не угодил?))

Ва
Валентинка

Привет, всем! Ань, отличная фотка, 👍😜

Парапампам

Привет)) спасибо✌️

Ва
Валентинка

И цветы обалденные! 🌼🌸🌹))

Парапампам

Да, развела красоту на работе))

Ва
Валентинка

Красота- страшная сила...)))) 😁

)))))))))) совсем отупели заняться нечем) ничего что пол мира воюет)

лишь бы головы людей забивать не тем, чем надо

Демонолог Миднайт

а чем надо?

а ты как думаешь?)

Демонолог Миднайт

Я думаю, художественной лит-рой неплохо, но забивать головы насильно и из вне не следует. Каждый сам в ответе за содержимое своей головы.

Malыshka Mю

Спокойно. Висячие в лифтоне, стоячие и так норм поболтаются

Маша

хех. акция "уши спаниеля к тридцати?" положительно

Галина

Можно и трусы снять , кому что взбредёт в голову

Демонолог Миднайт

хотя... разве их еще носят?

Галина

Да, или нет?

Демонолог Миднайт

Я ношу шорты)

Анна Синеокая

Как к международному проявлению глупости

И Е

есть варианты, когда без него никак

Демонолог Миднайт

Правда?

И Е

конечно правда. Так что в зал, в зал, есть гейнеры и качаться)))

Демонолог Миднайт

Нет, я пас. Это и скучно, и глупо и мейнстримно слишком

И Е

ваш выбор

Milana D.

А кто ее создал? Можно посмотреть?

Демонолог Миднайт

Так никто и не обязует всех снять лифчик. Имеется в виду, что за это нельзя выгонять с уроков.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я незнаю тонкостей этой акции и мне никто несказал.
А вообще если честно, то полной тупость

Демонолог Миднайт

почему тупость-то?

Демонолог Миднайт

оно на чем-то основано?

Саша Иванов

Я против сношения с бюстгалтером

Демонолог Миднайт

значит и съедобные бюстгальтеры Вам не понравятся

Саша Иванов

Ну не до абсурда ж доводить. Так не долго и сосиськи есть перестать

Демонолог Миднайт

а их все еще едят?

Лариса

Мне не нравятся длинные сиськи.

Демонолог Миднайт

Хорошо сказано. Хоть в рамочку или под стекло))

Лариса

Вставьте! Дарю!))))

Демонолог Миднайт

Но я-то не могу - все сиськи хороши)

Тихая Мелодия

Каждый сходит с ума по-своему!

Демонолог Миднайт

но ведь девушка не виновата, что она устроена так, что будоражит. Да и кто решает, что будоражит, а что нет? Может, мальчикам она вся целиком мешает? Ввести раздельное обучение, как в арабских странах? ))

Тихая Мелодия

Об этом поговаривают.

Демонолог Миднайт

Да, ходят слухи 😉

Тихая Мелодия

Словно мухи тут и там ходют слухи по домам)))))))

Демонолог Миднайт

мухи у нас... (с) "Груз 200

Ruslan

И трусы тоже не нужно носить!..

Демонолог Миднайт

Если не хочется)

Сергей Богатов

Как к бестолковому флеш-мобу.

Демонолог Миднайт

ну, Вам простительно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Придется присоединиться...