Зелёный Кот

🖼Классный психолог?

Ответы
Улугбек

Явление вполне естественное для женщин... и психолог тоже следует тому... Обеих их , видимо, Дейт Карнеги жизни обучал, а они талантливо всё восприняли, усвоили... Остерегайтесь МАНИПУЛЯТОРОВ, ДРУЗЬЯ!!!

Я&
Я & Ты

меня больше насторожила строчка "поддерживаю его надежды на нашу - близость..."
лучше бы поддерживала надежды на замужество своё ))

O X A N A

Эх, жаль только,, что газовых плит в современных квартирах почти не осталось.

Лена

Да. И паскуда классная. Прямо яркий представитель темной триады.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут местные тётки- мужененавистницы завопят ,от этого поста )

Зелёный Кот

Пока нет))

Зелёный Кот

Жду))))

Денис Волосюк

да , но станет ли лучше от её смерти этому парню ... вопрос ?!

Al
Alexc

туповато - на ровном месте себе статью УК нарисовать ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда всежж советы психолога бывают ценными!!))

Леонид Музафаров

Второй абзац как то не по психологически...

Юрили

Классный! Главное - правильный совет дала!

Зелёный Кот

Блин, где истеричные бабы, которые визжать должны на этого психолога и доказывать, что девка права

Юрили

Упс ..извините, что ответ дала, видимо не по адресу...

Зелёный Кот

Не, не извиняйся, я люблю адекватных, мне поражать и поиздеваться хочется над ними)

Раиса Бобкова

Верную оценку дала психолог этой девице...

Booba Deret

Что там написано 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🥶

Павел

Ну, не знаю кому как, а мне понравилось

Галина

А С такими так и надо разговаривать .

Clan

Хороший совет, грамотный.)

Ольга Николаевна

Замечательный психолог)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🤣🤣🤣 психолог от Бога

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Молодчинка🤣🤣🤣🤣🤣

Alexandr Kolomytsev

Обалденный психолог!

Fedor Shkenev

Точно в дырочку!😂