Stop Пиар Иван Пауэр

Где найти такую девушку чтоб была и хозяйкой и бояркой и столбовой аристократкой ?

Ответы
~ Евгения ~

В психушке. Она будет тебе и хозяйка, и аристократка, и Кутузов с Наполеоном.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что нитак если не секрет?

~ Евгения ~

Фигню всякую пишешь не в тему

Stop Пиар Иван Пауэр

А какие у нас темы вообще , типа у тебя высокие темы а у меня типа низкие , не так ли . Типа ты специалист по самооценкам а я уступаю тебе в развитии и эта твоя высокая тема тебя радует что ты типа немного оттолкнулась от обезьян и в этом ты видишь свой прогресс?

~ Евгения ~

И даже сейчас написал ерунду не по теме твоего же собственного вопроса.

Stop Пиар Иван Пауэр

А я это специально делаю чтобы позлить вас , хотя сам не знаю почему я так поступаю , хотя примерно и понимаю но всё-таки я вообще ничего не понимаю и думаю что это вполне нормально так как я реальный мужик и мне не надо много интеллекта чтобы сообщить вам о том что вы красивая

Любовь

И чтобы не работала, всегда сидела рядом, с окладом бухгалтера ... 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Желательно чтоб и работала разумеется и главное чтоб повадки были аристократические и внутренние миры утонченные но реальные

Любовь

«Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес.4,6] «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36)🖼

Ирина

Во сне. Есть очень качественные сонники)

Елена Данилова

Так это все про меня😆😆😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Эй красотка , хорошая погодка , и принципы свои ты с многовариантности сними , да да да

Елена Данилова

С тебя?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не вопрос , я мужик или кто ?

Елена Данилова

Это ты решаешь, кто ты. Или ты ждёшь от меня разрешение быть мужиком?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну естественно что я так решил и многие это могут подтвердить если что , просто время щас такое странное аж хуже чем страх

Марго Беккер

напрашивается только мат

Stop Пиар Иван Пауэр

да я ещё и в шахматы играю и при этом не конченный щизефоенник ,в политике маленько петрю , играю на многих музыкальных инструментов , иногда гуляю в одиночестве и просто сочиняю стихи о различных звуках

Марго Беккер

Ну молодец ни теряешь время зряя! Успехоов тебе!👍😜

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я тоже наблюдаю что в каждом зародыше и в каждом черновике учитель продолжает развиваться в своем ученике ,не так ли ?

Марго Беккер

наверное?

Stop Пиар Иван Пауэр

Эй Эйнштейн ,эй учитель оставь нас всех в покое , мы сами разберемся со своими демонам ,друзьями и мрбиубкамм

Александр Грызлов

В чекс шопе надувнвная

Stop Пиар Иван Пауэр

Александр Батькович ,ну ёлки зелёные но что за юморок не качественный , мм?

Александр Грызлов

Ну а лучше ненайдешь

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что за песимизм Батькович , вы случайно не немчура . Когда я был партизаном во время второй мировой то немцы пленные мне говорили , что они проиграли войну из за русских поговорок , где потеряешь а где найдешь , думали думали и в результате упс,не так ли?

Ал
Александр

Богатых разобрали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Нам казалось мы странно блуждали нет мы прожили долгие жизни . Мы вернулись но нас не узнали и не приняли в милой отчизне и никто не спросил о планете где мы близились к юности вечной

Ал
Александр

Пусть погибнут безумные дети
За стезей ослепительно млечной!
Но в бесцельном, быть может, круженьи —
Были мы, как избранники, нищи.
И теперь возвратились в сомненьи
В дорогое, родное жилище…

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , кто ищет тот и обрящет

Александр Ипатов

к золотой рыбке

Stop Пиар Иван Пауэр

А рыбка сделает скидку ?

Stop Пиар Иван Пауэр

заманчиво

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣🤣🤦‍♀️🍾