Хорошее Настроение

Твой друг назвал меня принцессой..А ты сказал,скрывая страх:: «Таких принцесс, в старинных пьесах,в конце..сжигали на кострах...» А вам встречались такие?

Ответы
Славик Мечиев

Ах женщина тебя считал я надеждой ,утешеньем..всем! Каким же твердым камнем стал я когда твой дух для сердца нем; мирское лишь твои пристрастья, а был бы праздник без конца; назвал бы я лишь каплей - счастье объединить наши сердца и посвятить их для творца, и ты б смогла расправить крылья как голубь к радостям гнезда умчаться в небо без усилья от грешно жизни навсегда.

Cerqei Popov

...Пожалуй. да! Хотя все девушки по-своему принцессы, но по времени встречались мне 4 принцессы. Первой я так и не сознался.что она мне нравится, вторая относилась ко мне, наверное. как просто к знакомому. третьей- не разрешила мать быть со мной, а четвертая принцесса моя жена! Хотя я и не такой уж принц!

Александр Смурага

Встречал я многих из принцесс... Не на одну, увы, залез... А по утрам, всегда был страх.... Не оказаться бы в мужьях... Жаль, что уж много сотен лет.... Костров старинных в мире нет... С утра отправил б на костер.... Окончен свадьбы разговор....

Алексей

один раз знакомлюсь по сети с дамой то да се говорю сижу страдаю с похмелья сказала это попровимо и приехала в гости я не спорю я люблю выпить но так бухать как она ....короче еле выгнал на второй день

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣🤣 Дама к вам со всей любовью выпить, а вы не заценили...)))

Алексей

нет я все понимаю но полтарашка за 15 минут .....это перебор

Андрей Телешун

ну это может быть простую ведьму назвали принцессой а в старину ведьм и сжигали

Валера Павлов

Которых сжигали такие не встречались.Мила а сами чем в жизни заняты?

Светлана Агламазова

Очень часто.сами не могут выразиться.копипастят,как подорванные.

Владимир Агафонов

Одна встречалась, на вершине горы, в красной поляне,,,, Но страх...

Брунгильда Анжуйская

Меня один мальчик называл в юности королевой)))

Галина Коровина

Такие, которых надо сжигать? Мне их жалко.

Галина Коровина

Они красивые, как правило, рыжие с зелёными глазами.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тогда не надо сжигать

Галина Коровина

Однозначно, не надо.

Александр Никитин

А мне только такие и нравятся , почему то.

Я По Твою Душу...

Не всех сжигали))Шапокляк же осталась)))

Я По Твою Душу...

Фиг знает,с кем она общается,её опасается население и ей служит крыса...

Хорошее Настроение

Замечательная, оригинальная, неповторимая. ..))) Как много женщин разных, а Шапокляк всегда желанней.)))

Я По Твою Душу...

Ну зачем вы себя принимаете?))

Хорошее Настроение

Интересней жить... )))

Я По Твою Душу...

Кто мешает то?..

Александр Соболев

Ведьма и принцесса вроде разные вещи.

Ник Просто Ник

Да) до сих пор в дрожь бросает порой)

*****

Надо запомнить))) 👍👍👍

Улугбек

Завидное приобретение, однако...

Златка Золотая

Мне как-то недавно так сказали

Хорошее Настроение

Кому то вы сильно понравились...)))

Златка Золотая

А я подумала наоборот)

Джампулат Сулайманов

Сжигали ВЕДЬМ на сколько знаю

Водкин, Но Не Петров.

Мне и сейчас такие нравятся...

Андрей Манукьянц

Кто ?Друзья или принцессы?