Настя Фролова

Вы осуждаете девушек, которые беременеют до 18?Считаете это позором?

Ответы · страница 2
Сергей Будаков

Не одобряю, но не из за того что это позор а потому что девушка решается беззаботного детства-юности.

Антон Косич

Конечно же это позор. Сама ещё ребёнок, а уже залетела. Думать нужно головой, а не.. Ну вы поняли.

Сергей Мишкевич

пару столетий назад в 16 уже могли и замуж не взять, а у кочевников и то сватали в 12. Это их выбор

La
Lazaros

Нет. Если замужем. Если же мужа нет то это позор всей семье. Ну если только не изнасилованиее

Maki Woow

Это не позор. Это просто глупо и легкомысленно - так рано девственности лешиться и залететь.

Марс Вагизов

Нет! Это правильно, чем раньше девушка родит (в разумном возрасте) тем лучше будет поколение

Maxim Odin

Ну позором, конечно же, нет, но на счёт не совсем своевременности-приходится задуматься...)))

Игорь Кожемяко

Заводить ребенка нужно тогда, когда пара готова к совместной, самостоятельной жизни.

Дмитрий Телегин

Не позор. Просто организм еще молод. Надо было думать головой, а не причинным местом

Лера Кириенкова

это скорее не позор, а дебилизм и дегродация . лично у меня это вызывает отвращение.

Настя Фролова

Деградация - это писать слово "ДегрАдация" с буквой О.

Андрей Борозденко

Я не владею больше возможностью осуждать , сострадать нужно )))Если это требуется )))

Лариса Мельникова

позором не считаю,но уж очень рано девочки входят во взрослую жизнь, мне их жалко

Александр

Если до 18 то ето совращение не совершенно. Летних

Ал
Алексей

Да. Ибо мозгов скорее всего нет. И залетела по глупости. Но бывают исключения !

Сергей Исаков

Можно, конечно осуждать кого угодно за их поступки. Не суди и не судим будешь.

Сергей Савенко

Нет это не позор! Просто неправильно быть Мамой если ты сама еще ребёнок!

Илаша Васильева

Нет, позор родителям, которые не объяснили девочке, как предохраняться

Luner Sword

Нууу моя бабушка вышла замуж до 18 родила 6 дитей я про ние так не думаю

Hurshid Tuychiev

нужно быть немного окуратней и тогда не будет беременностей до 18

Анатолий Шафоренко

Я их не сужу и не считаю позором, а считаю, что это не правильно

Аля:*

Я их не осуждаю,всякое в жизни бывает.я не считаю это позорм