...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как ваш ретроградный Меркурий поживает? Ретро Меркурий с 13 декабря по 1 января.

Ответы
Ценитель Прекрасного

А с какого момента он становится ретроградным: когда прячется за Солнце, или когда до него становится дальше, чем до Солнца?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это с земли из-за эклиптики кажется, что планета как бы движится обратно - ретроградно.

Бо
Боka

РАН доказала, что астрология враньё. Это для наивных, тупых 🤥 я сам это понял, без РАН

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Наивные и глупые не смогут изучать астрологию. Не хватит интелекта)) а вы можете верить или не верить, но это не помешает энергиям планет проходить через вас. А еще скажите метеозавтсимым, что не верите в их повышение давления от каких то вспышек солнца. Ведь они наивные и глупые)))

Бо
Боka

Глупая женщина😩

Бо
Боka

🖕🏻🖕🏻😜

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ооооол с вами совсем беда)))) брысь. Не люблю тупеньких.

ск
сергей кравцов

Затаился гад , спит, жду когда выстрела, жду когда проснется

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как вы его)))

ск
сергей кравцов

Сам не знаю, не понимаю

Alla Lala

как всегда..мы знаем , что можно и нужно делать, а что нельзя.

Вера Гудкова

сильные перепады температуры и атмосферного давления

вя
виктор якимов

Да как то непонятно- вот магнитную бурю прислал...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не магнитная буря это астрономия и Солнце. У вас давление подскочило?

вя
виктор якимов

Упало.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы случайно не надрываеьесь на работе? Или чем то тяжелым для вашего организма занимаетесь? Физически или умственно или эмоционально.

вя
виктор якимов

Да нет. Просто давние проблемы с давлением.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Точно знаю по каким причинам поднимается давление. Психосоматтка. Но если падает, предположила, что это происходит от не по сильных длительных нагрузок. Все же, думаю не ошибусь, что вам надо отдыхать особенно эмоционально.

Игорь

Немножко кашлял с утра, а так ничего, нормально.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот и хорошо)

Владимир Алгиз

🖼расценки не позволяют узнать...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да ну))) это просто хохма. Нет таких расценил. Обучаться и то дешевле)))

Владимир Алгиз

Свежак...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Много есть тех кто за донат консультирует.

Владимир Алгиз

На подарки бы хватило...родственников...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На подарки с чего?))

Котик - Наркотик )))

Лично у меня всегда модерновый Юпитер 😸

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да ну? Модерновый это как?

Котик - Наркотик )))

Игра слов: ретроградный — модерновый 😸

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Аааа. У меня тоже ретроградный Юпитер))

Мария Михалева

Да я и в директном не особо красноречива

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В БСП техники построены по одной планете. Занятные, скажу вам)) есть и по двум планетам. В открытом и бесплатном доступе их 24, а всего их вроде 60. Саде сати например там совсем по другому смотрится. По Сатурну, а не по Луне. Прикольная система.

Мария Михалева

Я и везде встречала по Сатурну по Луне никогда да прикольно находить совпадения из жизни в карте

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну как же? Саде сати это когда Сатурн идет по натальной Луне. И рассматриваются 3 дома- дом натальной Луны, один до и один после. А в БСП рассматривают дом с Навальным Сатурном. И естественно будут как вы говорите совпадения)) мы же как сосуды через которые проявляются энергии планет. Мне наоборот смешно, когда люди говорят, что не верят в джйотиш. И приравнивают джйотиш к гаданию и шарлатанству.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Т9)))) с Навальным Сатурном))))) с натальным Сатурном"

Мария Михалева

Я поняла))

Евгений Шевченко

и Аннушка уже разбила и разлила масло...

Улугбек

Ничего толком не видно... Облачность!!!

Серафимка

Только прочла одноименный рассказ)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мммм что бы это значило?))))

Серафимка

Да ничего))) на Литнет пишет Янка Рам

Сергей Суслов

Привет Козерожка, вчера " постарел"

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Привет. Это ты козерога?

Сергей Суслов

сон

Александр Жданов

не знаю. Мы его просто не пускаем...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А зря)))

Александр Жданов

Вы думаете?

Александр Жданов

ну, что же, удачи!

Карлсон З

У меня нет Меркурия в Центавре))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну да ну да. С маленьким пропеллером и на Центавр)))

Карлсон З

Ну, а как иначе)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не знаю как)))

Карлсон З

)))

Капитанская Дочка

доделываем все дела потихоньку

Эльмира Фассахова

😀👍хорошо,нисего не болит!!!😁

Владимир Строганов

Деньги дали, даже раньше срока.

Николай Бочкарёв

Не знаком с этим товарищем.