Mарина

Пpeпoдaвaтeль нa экзaмeнe: — Kaк Лeв Toлcтoй пoвлиял нa твopчecтвo Mиxaилa Булгaкoвa? — Я мoгу тoлькo пpeдпoлoжить... — Пoпpoбуйтe. — Hу, нaпpимep, Aннa Kapeнинa в peaльнoй жизни нe бpocилacь пoд пoeзд. Чуть тpoнувшaяcя умoм, зaбытaя вceми, oнa пepeжилa вce вoйны и peвoлюции, и тиxo дoживaлa cвoй вeк в кoммунaльнoй квapтиpe нeдaлeкo oт Пaтpиapшиx. Oднaжды oнa купилa мacлo, и paзлилa eгo... — Пocтoйтe, я тoлькo вaлидoл пoд язык пoлoжу...🤣🤣🤣

Ответы
Игорь

Он забыл упомянуть про службу товарища Карениной, под руководством самого Чапая, когда она была пулеметчицей, и, однажды изрешетила Воланда, который, хотя и выжил, однако, затаил, плохо скрываемую неприязнь, вперемешку с уважением. Таким образом, кабы Каренина была поаккуратнее с пулемётом, тогда Мастер, с большой вероятностью, выбрал бы её, вместо Маргариты☝️🤓

Лариса Козлова

Прикольно. И ведь могло так и случиться.

Иван Петров

Не стыкуется, Аннушка была комсомолкой

Moon Light

Вот это коллаборация 👍😁

Ал
Александр

👍🤣👍🤣 Слава богу жива!

Серафимка

😆😆😆😆😆😆😆 круто!

Алекс Венцель

Ржунемогу...))))))))))))))

Mарина

И я))

Геннадий Смольков

И сама засмеялась

Александр S

👍😉✌️🌷

Эл
Элис

😂😂😂

Николай Смирнов

Класс.

Григорий Шапиро

👍🤣

Поручик Ржевский

😆🤣

🇷🇺 Анжелика*

😄

Ва
Валентин

😁