Ник Ник

Крестовые походы, религиозные войны, инквизиция, не отставал и восток одни только таги в Индии удавили более миллиона человек во имя своей черной богини, сейчас мы возможно на пороге нового конфликта мусульман и христиан, не пора ли отказаться от религии , ведь в основном она приносит людям боль войну и смерть...?

Ответы
Ирина Терпугова

потому то так много трезвомыслящих людей уходят от религий... но властьдеоржащим это не выгодно... как это "овцы не хотят стричься"?

Суссанна

Даниил Андреев давно написал свою книгу"Розу Мира" ,очень сложна в чтении ,но предложение всем религиям объединиться.актуально...

Юлия Пак

Это фантик от тухлой конфетки.... В начинке той конфетки не религия, а право за торговлю углеводородами, оружием и пресной водой.

Ник Ник

)))

Фило Софочка

и ещё борьба за источники энергии и сферы влияния,геополитика пользуется религиозной враждой и фанатизмом,это она кукловод