Весна

Считаете ли вы, что фраза "я скучаю по тебе" свидетельствует не о любви, а об эмоциональной зависимости ?

Ответы
Наташа Салопаева

любая сильная привязанность есть зависимость...И это не совсем нормальное состояние...

Леонид 獅子急 Шестаков

Просто формальный речевой оборот. Для того, чтобы собеседнику стало приятно.

Антон Малашевич

И да и нет можно скучать по человеку и не быть в определённых отношениях

Илья Клещеногов

Скорее да. но любовь включает в себя эмоциональную зависимость?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любовь это и есть эмоциональная зависимость.

Pe
Petp

Оттенки везде... И в произношении тоже...

Евгений Евсиков

Все это в купе и есть зависимость)

Ромашка

не обязательно, что за словами...)

Владимир Шибнев

Ни о чем на не свидетельствует

Серж

Скорее всего это зависимость.

Феечка На Шпилечках)))

смотря кто ее произносит))

Ssir Ob

От скуки и не скажешь
...

Ва
Вадим

)))...Или о финансовой!...)))