владимир тутов

Идет молодая пара. У девушки разговор построен мат на мате. Вообще пивцо, винцо, мат для современной девушки-женщины красиво или современно? И при детях тоже?

Ответы
Дина Орлова

Ругательства слышны на каждом шагу - и в школе, и дома. Многие сквернословят, не имея намерений оскорбить или уязвить других. Часто непристойные слова употребляются просто мимоходом, поэтому они глубоко укореняются в повседневной речи. Некоторые просто не могут не употребить крепкое словцо. Нередко люди сквернословят, чтобы вызвать смех. Но значит ли это, что к таким непристойным шуткам можно относиться более снисходительно?

владимир тутов

Согласен.

Дина Орлова

К сожалению непристойные шутки используются как нечто шокирующее, как то, что может развеселить других. Сегодня непристойности чаще всего связаны с сексом. И многие, считающие себя порядочными людьми, находят такую речь забавной.

владимир тутов

Ну как я не могу не согласится с Вами? Конечно СОГЛАСЕН. Вы правы.

Дина Орлова

Почему сквернословие так широко распространено?

Анна Константинова

Мат в нашем современном мире уже не ругательство ,его уже используют в фильмах ,в песнях и тд ,так что тут ожидать от людей и тем более от детей если они все это слышат ,,когда Киркоров взрослый человек в клипе фак показывает и матом разговаривает и всем это так нравится ,о чем тут может быть речь

Вредное Ископаемое

пара? и чем же ее пару устраивает такая "девушка"? может он сам не лучше? так хорошему то такую в пару и не нужно, барану овца, козлу коза. вроде все ясно. или барану трепетную лань подать?

Ел
Елена

если ее мужа это устраивает, то нормально, может он и сам такой же, раз на такой женился, есть же у них какие то общие интересы, нормальный мужик с такой не свяжется

владимир тутов

Согласен.

Аник

Бывает всё настолько бесит,что нет ничего,кроме мата, с помощью чего максимально достоверно можно передать эмоции и тогда уже не думаешь,насколько это красиво.

владимир тутов

Согласен. Но если рядом шагают маленикие мачишки и девченки?

Аник

у меня пока детей нет, а чужие не знаю... всё равно нужно их знакомить с тем,что есть некрасивые слова.

владимир тутов

Мат это тоже форма общения. Но , необходимо знать : где и когда. Порой он бывает вульгарен. Даже очень.

Аник

Да, Вы правы, пожалуй.

владимир тутов

Я тоже люблю мат. Но, не позволяю там где он не нужен. С женщинами и с детьми тем более. Это моральный ЗАКОН.

Татьяна Лаврова

Потому и растут у таких мам дети-уголовники, потому что такой маме нечего положить своему ребенку в голову

владимир тутов

Согласен. Сдесь на прашке есть женщины которые тоже матом кроют.

Александр

Терпеть не могу,когда при детях матерятся.Особенно дамы.И если при этом курят и пивко пьют - убил бы.

владимир тутов

Согласен с Вами.

Аг
Аглая

женщина (девушка), корчащая из себя "своего парня" посредством матов, пива , смешна и отвратительна

владимир тутов

Согласен с вами.

Таяна

Я аыпиваю но не при детях, только когда они сыты, помыты и спят, и на утро у них есть что покушать...

Кsюnя (Оксана)

Не люблю этого, всегда коробит мат от женщин любого возраста , социального статуса и положения

Rostik Kotov(Достаевский)

А отэц тоже или только мат?)))

Ирина Гавриловна

Не мы такие жизнь такая:бухают ругаются,а ты такая Цаца)уважать не будут)"а ты растерялся"..)

Юлия Артемьева

С близкой подругой, вдвоем, чтоб никто не знал и не слышал. Хотя мне мат даже так не нужен

Любовь

А вы не слышали, как разговаривают молодые(лет по 12-14) пацаны в обществе сверстниц?

На
Наташка

Ну конечно нет и при детях тем более.А у молодого человека диалог нормальный?

владимир тутов

Я консерватор. Не навижу мат, разные нарисованные и обрисованные тела у тех и у тех. Уголовщина или современный молодежный образ жизни?

На
Наташка

И не изменишь...

владимир тутов

Можно изминить. Только жесткими мерами. Любое общество можно поменять и измнить.

Ти
Тина

Это ужасно неприятно. И если это поведение мужчины-тоже неприятно и дико

Олег Плахотин

Подобным уже давно никого не удивить!дети 1 класса как общаются?слышали?

владимир тутов

О! Не говорите.

Олег Плахотин

Реалии нашего времени

владимир тутов

О!.ДА.

Олег Плахотин

Всех благ вам

владимир тутов

Взаимно!

Уральская Рябинушка

У меня есть одно-единственное определение для таких девушек: МУЖЛАН

Уральская Рябинушка

И шо сие значит?

владимир тутов

Согласен с Вами. Мое почтенье.

Уральская Рябинушка

И моё тоже.

Светлана Лебедева

это некрасиво и несовременно... это от воспитания и распущенности

Татьяна

По-моему это зависит не от пола, а от культуры и воспитания!

владимир тутов

Воспитание сегодня иное?

Татьяна

несомненно! но... есть определённые нормы, которые вечны! это для нормальных людей! любой адекватный понимающий родитель и в детей закладывает то, что правильно... а вот когда мамаше пофигу, ей лишь бы погулять и побухать, то о чём тогда говорить(((((

владимир тутов

Согласен с Вами. Не все такие но, достаточно очень МНОГО.

Alone In The Dark

НУ по губам не въехал бы .... Но итог то и так ясен))) Бля!

Alone In The Dark

Я тоже не уважаю но это их жизнь угомонить их на мат да не вопрос но надо ли?

владимир тутов

Воспитание, воспитание сказывается.

Alone In The Dark

ДА кто сказал что он вырастет такой как эти ? НИкто))) У него своя дорога жеж))