Vika Victorious

"Осень - это пора листопада..." А чего ещё? 🤔

Ответы
Серж)))

В идеале это время прогулок по притихшему одетому в багрянец лесу, время теплого пледа и посиделок у камина с симпатичной тебе дамой, это время раздумий и приятных воспоминаний, это время влюблённости))))

Vika Victorious

Неа!

Серж)))

Эх жаль:(

Серж)))

Хорошая работа это та которая любимая

Vika Victorious

А я и люблю её! 🙂 👍

Олег Самохин...

В Лувре к даме пристально смотрящую на скульптуру обнаженного мужчины наряд которого был только Фиговый листочек подошел смотритель... " Я вас понимаю Осень... но поверьте листопада не будет."... где то так

Олег Самохин...

Виктория-Виктория... "Шербургские зонтики"- самый лучший музыкальный фильм о любви.... наверное музыкой Леграна еще не одно поколение безпошленно и выражать свои чувства и мастерство и.... такова жизнь... да зонтики..

Vika Victorious

ВАМ! - Джо Дассен. Бабье лето -

Алекс Венцель

Раздумий ...Лето село в зарю, за сентябрь, за погоду. Лето пало на юг словно кануло в воду. От него лишь следы для тебя дорогая. Фиолетовый дым: В парках листья сжигают...Ю.Визбор

Алекс Венцель

Его уже нет в живых.Утонул довольно давно в Израиле.Сам он жил в Саратове, писал самодеятельные песни. Картавил немного от того не получил большой известности среди бардов, но в интернете есть его песни. На этой почве мы и познакомились. Собственно и жену свою я нашел благодаря этому увлечению. Когда-то сам пробовал писать и выступать с гитарой...

Vika Victorious

Печально!.. А Вам повезло с женой?

Алекс Венцель

Можно сказать и так. Мы вместе 44 года...Читайте мои рассказы, там всё описано. Обратите внимание на раздел "Всего 15 снов" ...

Vika Victorious

МОЛОДЦЫ!👍

Алекс Венцель

Просто многое совпало...В разделе "Крутой поворот" и в рассказе "Милая моя" есть наши фото из того времени...))))))))))

Ми
Михаил

Депрессии , избегать ее нужно , жизнь типа гавно , я не нужна и т.п. так вот это все лажа . Такое время года , оттянись , винца попей, секс не забывай что в не болеть и т.п.

Владимир Дегтяренко

Осень это великолепие красок когда идёшь по осеннему лесу поражаешься обилию красоты на что способна природа!

Vika Victorious

СОГЛАСНА! 🙂 👍
ВАМ! - Джо Дассен. Бабье лето -

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ! ОК!

Vika Victorious

ВЗАИМНО!

Читатель

Пора увядания, пора дождей. А у нас в городе осень - это пора, когда роют канавы и траншеи😉

Nikolaj Boiko

....осень мне в те дни шептала:- яль не хороша.В злате лист к ногам бросала ,им резвясь шурша.

Nikolaj Boiko

Но вы зачем СДАБРИВАЕТЕ ответы этими мёртвыми символами?

Vika Victorious

Хочу!!!

Nikolaj Boiko

??????????????

Vika Victorious

Лень иногда писать! 🙂

Nikolaj Boiko

..................Болезнь многих.

Nico Fasulakis

Единственное что мне нравится в осени. Это что лето кончилось, и спадает треклятая жара

Вакиль Фаизов

холодного дождя, ветра по губам, грязи под ногами и хамства в транспорте.

Vika Victorious

Фу! Какой Вы... ПЕСССИМИСТ!!! 😞

Вакиль Фаизов

)) Достал Вас..? А еще сопливого гриппа, температуры и уколов в попу...)

Ирина Гавриловна

Грибов ностальгии хризантем леса поздних овощей кафешек и старых улиц

Niemand Против Войны

Пора утренних заморозков, мадам. 🖼

Vika Victorious

Ок, месье! 😉

Niemand Против Войны

А ишо пора ледяных колокольчиков. 🖼

Vika Victorious

СЕ ЛЯ ВИ! 🙂

Сергей Никонов

Осенью падает всё. Листья, дождь, температура, настроение...

Владимир Ефимов

А у Вас времени достаточно, чтобы выслушать "чего ещё"?

Vika Victorious

Хватит! 🙂

Владимир Ефимов

Вы себя переоцениваете!

Vika Victorious

А Вы меня зря НЕДОоцениваете! Прощайте тогда! 👋

Виктор

И бабьего лета.........почему так мало отводится?

Sahrab Alibeyli ...

не знаю у нас с лето переходить сразу на зиму

Sahrab Alibeyli ...

Таймыр

Vika Victorious

Ого! Понятно!

Sahrab Alibeyli ...

приглашаю вас к нам

Vika Victorious

О нет! У нас лучше!!! 😉

Sahrab Alibeyli ...

тогда вы приглашайте

Виктор Лукиша

и водопата и слякопата и туманов и холодов

Ольга Сорокина

наслождением последних солнечных дней

Vika Victorious

Ага! 🙂 👍 🍃 🍂 🍁

Helena Veselova

"А рощи безмолвны, а звезды всё строже"

Такен Молдакынов

Еще раз пора листопада, черт побери....

Александр Лепа

Глнтвейна... и посиделок у камина...

Vika Victorious

Отлично! 🙂 👍 🤝