Рамиль Веселый

Это зимой они Дед Мороз и Снегурочка. А летом - фотограф и обезьянка!

Ответы
Юра Василец

Зимой деда мороза и снегурочку фотографирует фотограф, чё за глупый вопрос а летом дед мороз и снегурочка фотограф . куда делся дед мороз

Ахат Насыров

Они на недельку только становятся дедом и снегурочкой, остальное время они в лучшем случае сотрудники какого либо офиса.

Ludmila Olekcina

ну не всегда- я с мужем на Новый Год Дед Мороз и Снегурочка, а потом просто мама и папа и дедушка и бабушка

Виолетта Симушкина

Хороший вариант))) Но может варьироваться от страны отдыха. Например верблюд и бидуин ну т. д.)))

Татьяна Стаценко

Вот это я понимаю преображение - какой косметикой интересно пользуются DESHELI наверно??? )))

Марина Наумова

точно! и прям почти не меняются с сезоном, шубу снял, косу снял и новый бизнес на сезон!

Алекс Фадеев

Просто ещё двое Россиян накопили денег за зиму на отдых в экзотической стране.)))

Тимур Азербаев

Не, Снегурочки - они красивые! И искусные, я знаю много лет работал Дед морозом!

Валерий Пак

да не думаю если разодеть обезьяну, то получится красивая бледнокожая девица

ای
ایرنه☭

одежда и косметика творят чудеса преображения))))

Валерий Пак

ну попробуйте разукрасить обезьяну в снегурочку, а потом поглядим)

Виктор Голдобин

Строгая учительница и ученик,врач и пациент,директор и подчиненный и т.д.)))

ای
ایرنه☭

эвона, куда вас понесло))))

Виктор Голдобин

Дык зима же закончилась)пора!))

Михаил Зубов

У кого кто. Бывает, что тренер и учительница, а может быть и Яго с Джульетой.

Мария Ратникова

Не, они к америкосам мигрируют, там они Санта-Клаус и Санта-Барбара =))))))))))))

Павел Drago

эт точно, и те и те вечно нахальные и пьяные, то стишёк прочти, то денегдай

Эдгар Оразаев

ну зачем так грубо говорить о наших новогодних сказочных персонажах

Max Vaisman

ну нет чейто вы снегурочку так низко опустили \\ревнуете к иванушке?

Вера Николаевна

Это составляющая нашу жизнь! Стоит ли зацикливаться на таких вещах?

Ирина Трифонова

а ты мечтай только о зимней сказке и они не поменяют свою внешность

Светлана Адимова

моя б воля - запретила бы я этот сомнительный бизнес с обезьянками

Василиса Микулишна

НЕ УГАДАЛИ... ТЕ ЖЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА... ПРОСТО У НИХ ОТПУСК... 😄

Галина Ивина (Юн)

дед Мороз приносит подарки, а вторая парочка чаще всего забирает