Гр
Грета

Дурная мысль подобна гвоздю.Её легко забить но трудно вытащить...

Ответы
Иван Иванов

Анекдот: приходит мужик, у него гвоздь в голове торчит. -Доктор, вытащите мне его!!! - 40000 рублей! -да Вы что?!?! у меня же полис!!! - По полису могу загнуть, что бы не мешался!

Татьяна Пружанская

А не надо дурно мыслить. Пусть Ваши мысли и помыслы будут светлыми и чистыми,тогда и вытаскивать ничего не придется...

Piter Ovcharenko

Ох уж эта Грета... Все у нее вопросики с заковыкой... ВОт зачем вы сейчас такое спросили..

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))если вдруг меня не станет - кто вас тут тогда достанет?)))))))))))))))))))))))))

Piter Ovcharenko

Гвоздь??? КОторый трудно вытащить...

Гр
Грета

не не не это не я))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Шапкин

а как определить дурная мысль или нет,ведь это только моральный аспект

Сергей Прокопенко

дурные мысли у тех, кто идёт по тёмному пути, поменяйте тьму на свет...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

А, кто эксперт качества мыслей. Если сам, то не думай гадко, вот и всё.

Мири

Точно!Если уж засела...пока не сделаешь-не успокоишься!!!Проверено))))

Екатерина Костина

это правда, поэтому стараюсь не иметь в своей голове плохих мыслей

Ирина Журавлёва

Это вы про назойливую говорите...А просто мысль можно отпустить...

Татьяна Ивченкова

Это точно... Как прилипнет зараза, так и долбит мозги))

Ирина Будько

ох, как в точку! этот гвоздь....разможжит весь мозг!

Solomeya

От таких мыслей нужно избавляться...

Алена П.

не думай о дурном думай о хорошем

Гр
Грета

ага))))))))))))))))))

Шуршавчик

ГЛАВНОЕ ГВОЗДАДЁР ХОРОШИЙ ИМЕТЬ

Резаева Наталья

Лучше не впускать их вообще.

Техно - Сила

особенно,ближе к полуночи)).

Фарух Фурси

А, по-моему, подобна занозе.

Сергей Чесноков

давай помогу я дед вумный

Гр
Грета

вряд ли

Сергей Чесноков

пожалеешь потом многие потом жалуются но поздно

Юрий Аркадьевич Макаров

Ложка дегтя в бочке меда.

Гуманоид

Выжги)))

Гр
Грета

это слишком!))

Гр
Грета

нет!