Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Что вы делаете, как излечиваете раны души?

Ответы · страница 3
Жанболат Кыздарбеков

раны души излечиваю общением родных людей. иногда просто охота одному побыть подумать

Сергей Дарухин

Время конечно помогает,но так тяжело с этим мирится...и всё в зависимости от ситуации...

Сергей Тумилович

Уединяюсь на речку или лес. Огромное пространство для размышлений и лечение ран души

Владимир В. Иванов

)))))))))...пьём беспробудно ))))))))..в основном воду)))))))) солёную))))) на рыбалке))))) в море))))))))

Дм
Дмитрий

Укутываю её пледом, балую разными увеселениями и знакомствами с другими душами

Азер Мамедов..

НИ КАК.. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РАНЫ..ЕСТЬ РАНЫ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ .ЕСТЬ РАНЫ МОЛИТВА БОГА ЛЕЧИТ

Дмитрий Головкин

Это сложно,но возможно.........главное всё правильно разложить в своей голове

Sohret Humbetov

🥰🥰😍😍😍🤩🌹🤪🤪

Arhangelblaicke

Спорт,музыка,общение и активное время провождение с приятными людьми)

Алексей Тарасов

Раны души лечить можно? Найдете лекарство напишите, я буду благодарен

Константин

Да как классик советовал. Нет надёжней и мудрее средства от тревог...

Хуршед Юлдашев

Да на мне все как на собаке быстро заживает,сделал вывод живу дальше

Ал
Александр

Палатка, костёр, рыбалка, охота, женщина ну и коньяк естественно!

Роман Колобов

Либо время, либо коньяк грамм 500, либо весёлые анекдоты почитать

Фёдор Шарахов

Сначало долго пью,а потом нахожу человека который меня поймёт.

Alimbek Kurmanbaev

От раны души существует только единственное лекарство. Время

Ма
Машынька

Водку пью! Много водки! И по фигу, что я не пью водку))))))))))))))))

Олег Астафьев

полностью излечить невозможно можно лишь приглушить боль.

Сергей Деняпкин

Те что поменьше пивом и музыкой, которые покрупнее, людьми

Ернар Калиев

Думай о хорошем и продолжай жить, ведь нам дана одна жизнь.