Антонина Веденеева

А как у вас с юмором???

Ответы
Алексей Генералов

Того, что будет с нами впредь
Уже сейчас легко достигнуть
Кому-то чтобы утром умереть
Вполне достаточно подпрыгнуть!

Ali Agasiyev

👍💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Alone In The Dark

Всё ваще нахер плохо)) 😂🤣Сижу тут туплю не могу понять что за слово такое РУЛЕЗ))

Тет А Тет

Сарказм, цинизм, ирония - вот мой юмор и он чёрный. Так что лучше мне не шутить. 😟

Евгений Брунеткин

пойдемка покуримка пойдемкапокуримка..... директор... да пошел ты в жопу директор

Freeman

Умеем в отличии от того кто думает что надо просто это чувство иметь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на высшем уровне.. только не всем дано подняца на мой уровень ))))))

Мужчина

Замечательноооооооо 🖼

Aleksander Jakovlev

Хорошо! Это не то,что Вы подумали...мы просто дружим с ним )))

Пу
Путник

Есть, хороший, обширный, искрометный, но не пользуюсь.)))

Елена Михайлова

С юмором у нас классно! - вот без него совсем паршиво)))

Са
Санта

Все печально. Не могу никого заставить засмеяться.

Lаzy

С юморо-хорошо. Без юмора- плохо... Как-то так

Сергей Хрулёв

Как в Польше - у кого больше... тот и смеётся.

Сергей Хрулёв

Вечер добрый, Надежда! Обычно здесь задают действительно волнующие вопросы. А что такое ЛЮБОФФ? Или вот - чувство юмора. Они же сами себя не могут спросить. А я как объясню? Знаешь потому что чувствуешь. Зачем спрашивать?

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну это у тебя как в Польше. А у меня как в Дании - сижу в ожидании.

Сергей Хрулёв

Главное, улыбаемся!

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀Танихавари!!!!

Сергей Хрулёв

🤝Ухожу сегодня пораньше.

Вл
Владимир

Дурака валять не прочь, только юмор ли это ?

Иван Иванович

Всегда с собой. Есть и выпить не просит же.

Эдсон

Не очень, мы под Шопенгауэра не плясали...

Валерий Герасимов

Честно сказать??...Изголодались уже!!!....