Витамин Е В С

А может лучше было бы для нас быть гермафродитами? Ооочень много проблем исчезло бы

Ответы
Катерина Волощенко

я тоже полностью с вами согласна . Просто наступил бы Рай . не было бы инквизиции . потому что монахи сами бы себя дрыкали и им пофик красавицы ведьмы . Сэкономили бы на дровах . а так я могу только представить сколько лесу погубили на костры эти мужчины инквизиторы, что имели постоянный стояк в штанишках от всяческих ведьм . которых при отлавливании обязательно раздевали до гола брили лобки и рассматривали гениталии и сиськи еще больше страдая от стояков в штанишках .Как же им было тяжело . сколько тётечек наизнанку повыварачивали и как им страшно было видеть вагину а нельзя в неё вставить жаждующий эдакий твердый как полено мучительный член . Как я их понимаю этих инквизиторов . 500 лет страдальцы баб теребили в пыточных камерах подменивая секс на мучительство и спермовыделение от бритья лобков .всех ведьм как им было страшно . Особенно прославились своими стояками в штаниках Германцы . даже в Риме были потрясены что у них были города и городки где просто уже не было никаких женщин . всех сожгли . но перед этим хорошо так попытали наизнанку повыворачивали спермой поистекали до слез . Вот так стояки . Поэтому лучше бы они все были гемафродитами . .не было бы и костров . сволота

Профиль Удалён

Эта форма жизни предполагает полярность энергий. И проблемы тоже! Хотели узнать, что такое нелюбовь.. вот и узнаём))))))

Витамин Е В С

Ну да

Ирина Стахеева

перестань и проблемы и удовольствия и многое исчезнут

Ирина Стахеева

Пей кофе пробегусь по тебе волосами губами руками , и пойду приберать шкаф купе, он очень большой все мои вещи разбросаны по комнате, я об них запинаюсь , надо прибрать

Ирина Стахеева

Пей кофе пробегусь по тебе волосами губами руками , и пойду приберать шкаф купе, он очень большой все мои вещи разбросаны по комнате, я об них запинаюсь , надо прибрать

Витамин Е В С

Пью и кайфую от ласки и нежности

Ирина Стахеева

Пей кофе пробегусь по тебе волосами губами руками , и пойду приберать шкаф купе, он очень большой все мои вещи разбросаны по комнате, я об них запинаюсь , надо прибрать

Витамин Е В С

Мрррр

Сильвия Нагваль

Без конфликта нет развития ) деградировали бы все )

Витамин Е В С

Как червяки?

Сильвия Нагваль

До них скатились бы, пожалуй )

Витамин Е В С

Неее,такого не нужно

Сильвия Нагваль

Тогда пусть остается как есть? )

Витамин Е В С

Ээээх.соглашусь

Анжелика Круговых

Ну зачем же так, проблем стало бы ещё больше.

Анжелика Круговых

Ой, не надо портить мою шкурку.

Витамин Е В С

Я за шейку ,там незаметно

Анжелика Круговых

Спасибо за заботу.

Витамин Е В С

На здоровье

Ника*

Ни за что! Мне нравится быть женщиной! 😊

Витамин Е В С

Лапусик

Ника*

😜

Ника*

что?

Витамин Е В С

А ничего

Юлия Пак

Это будущее...человечества. Третий пол.

Витамин Е В С

Скорее всего

Юлия Пак

Уже... Индия признала первые сто тысяч.

Витамин Е В С

О как

Юлия Пак

Вот так.

Витамин Е В С

Понятно

Хасанова Татьяна

И радости тоже. Оставим все как есть.

Витамин Е В С

Съем тебя

Хасанова Татьяна

Не стоит. Я старая.

Витамин Е В С

Вкусная

Витамин Е В С

Мрррр

Мадам

а какие у нас проблемы? вроде нету...

Витамин Е В С

Это хорошо

Анна Юсупова

Было бы просто, но не так интересно

Витамин Е В С

Согласен.но можно было бы проверить

Ленка

А у нас душа и так бесполая.

Ленка

Не согласны?

Витамин Е В С

Немного

Ленка

Хорошо.

Витамин Е В С

Мрррр

Ленка

Узнаю тон. Но... не со мной.

Св
Светлана

какие проблемы исчезли бы?

Витамин Е В С

Например любовные

Св
Светлана

скучно без любовных проблем

Витамин Е В С

Согласен.но и боли меньше

Св
Светлана

ой правы

Витамин Е В С

Прошел через это

Иринка Осенняя

Как тараканы что ли?

Иринка Осенняя

)))))) Приятно!

Витамин Е В С

В носик

Иринка Осенняя

Ох, как замечательно!!!!

Витамин Е В С

Аха и в губки сладкие

Иринка Осенняя

Ну, уж это не на людях!!!!

Валентина

.. или появилось бы...

Витамин Е В С

Какие?

Ольга Фролова

А что, пожалуй так...

Витамин Е В С

Вот вот.наконец то согласилась

Ольга Фролова

А я с тобой никогда и не спорила.

Витамин Е В С

Умничка

Таня Ежова

Ой, нет... Не хочу!)))

Витамин Е В С

А почему?

Таня Ежова

Мне нравится быть женщиной)))

Витамин Е В С

О как

Таня Ежова

Да вот!)))

Витамин Е В С

Понятно

Танѩ

чем это лучше?

Танѩ

Ну это лишнее)

Витамин Е В С

Почему?

Танѩ

Да,так...

Витамин Е В С

Понял.пока

Танѩ

Всех благ!

Им
Имя

и так их много

Олеся Суворова (Звагельская)

почему?

Витамин Е В С

Поаккуратнее лапочка-у меня таких много вопросов.замучаешься оттирать

Олеся Суворова (Звагельская)

ясно, тогда чай нафиг

Витамин Е В С

Пей.в сухомятку нельзя

Олеся Суворова (Звагельская)

нельзя, но экран мыть не охото))))

Витамин Е В С

Ну хорошо

Амазонка Элизонка)

какие?))