Husain Pulatov

Могу ли я найти работу в России мне 45,образование высшее, историк владею английским языком электромонтёр 3 разряда?

Ответы
Алла Хапатько

В самом расцвете сил: молод, образован, ещё и по хозяйству, цены нет! А на AVITO не пробовали? Неужели такие ценные кадры не нужны? А уж историю сейчас ой как надо народу рассказывать!!!!!!! И аглицкий, чтоб Обаме было чем ответить!!!!! Да и током втряхнуть Россию не мешало бы, чтоб проснулась!!!!

Husain Pulatov

Спасибо за красивые слова!

Peva

Сейчас с оформлением иностранцев большие сложности. Надо знать русский язык( экзамен), выбрать фирму которая вас возьмет на работу и будет за вас платить налог... Поинтересуйтесь в Министерстве на их сайте

Я Счастливая

В кондитерский цех укладчицей. Например, на мармелад. В меня подруга год всего проработала там, превратилась в коровищу и больше так и не скинула, а только все набирает.

Просто Женщина

😂 наврятле мне поможет я сладкое могу есть что угодно и сколько угодно. толку ноль.)))😟

Я Счастливая

Эх.

Елена Меленевская

Не знаю, как во всей России, но в Москве предельный возраст кандидатов на любую работу 40 лет. Старше - только по блату или уж совсем черновые работы

Nikolai Garskov

На курсы повышения квалификации электромонтеров тока... там на русском преподают

Алёна Sötnos

Не знаю точно. Но желаю удачи в любом случае! Экзамен по языку сдадите. Диплом должны признать. А дальше на общих основаниях будете искать работу.

Galina Pisareva

Конечно, Да. У нас при веерном отключении, особенно ночью, нужны исторические электрики исключительно с английским, хотя сойдёт и "по-фене"

Husain Pulatov

А Вы в каком городе живёте?

Galina Pisareva

Иркутск

Husain Pulatov

Когда то я был в Братске ССО студент отряд

Galina Pisareva

Вот времена были: мощно и романтично. И есть, что вспомнить!

Наталья Каширина

Вы добились больших успехов!!!!Иметь высшее образование,быть историком,знать английский язык и работать электромонтером.ЭТО КРУТО!

Husain Pulatov

да и не только могу ремонтировать электроприборы, просто давно лет 20 не был в РФ и не знаю как и с чего начинать куда именно ехать кому обращаться, просто на пустую не ездить!

Наталья Каширина

Извините!если обидела.Я подумала ,что это шутка.

Husain Pulatov

нет я серьёзно! даже очень!

Наталья Каширина

Конечно найдете,если будет большое желание.

Алексей Горталов

Монтёром - запросто. Например КБ Сухого. Вот с историком наверное сложнее. Но учителя по моему всегда востребованы

Татьяна Грачева

ничего себе!!!!!!!!!!! насколько образованный человек. надо резюме разослать, возьмут, конечно. вопрос: какая з/плата

Николаич

лапша быстрого приготовления-вобщем...любые бомжики-через пару месяцев от трёх до пяти кг.прибавишь

Просто Женщина

Спасибо вам большое. Но я сильно похудела недавно и огорчена этим.)

Николаич

...полагаю,не лучшая полоса в твоей жизни...но,уверен на все сто-всё будет хорошо!)

Просто Женщина

это скорее результат стрессов. но я духом не падаю. всё нормально.

Николаич

🌹выше носик и хвостик пистолетом )

Просто Женщина

я конечно не плачу ,только вот одной чё то не очень. а может оно и к лучшему. но в любом случае спасибо.

И Е

есть сайт HeadHunter (hh.ru) он действует по всему бывшему СНГ(в том числе и в России). Запустите туда резюме.

Husain Pulatov

Огромная спасибо!

И Е

желательно без ошибок заполняйте резюме. Надо писать "огромнОе". Без обид.

Юрий

В 28 лет я имел 6 разряд электрогазосварщика "ГАЗПРОМА".А у вас в 45-3 разряд..................разнорабочим!

Husain Pulatov

Просто я по специальности не работал!

Юрий

Это вообще-"гуд бай!"

Ирина Никитина

Конечно найдете. Но под словом Россия, Вы имеете ввиду Россию в широком смысле слова или Москву?

Любаша

Не поможет. На памяти, женщина проработала в столовой до пенсии, но жирок так и не наела)))

На
Надежда

ого, эка вас разбросало... а что проблемы? рабочих рук (квалифицированных) ведь не хватает

Екатерина Габышева

Кнеш, если хороший спец. И в России изучают историю, англ. Электричество тож есть, кстати

Галина

Конечно.Обе ваши профессии востребованы,а особенно учитель.Добро пожаловать в Россию!

Husain Pulatov

Спасибо!

Галина

Удачи вам!

Husain Pulatov

спасибо!!!!!!

Галина

Пока!

Юрьевич. Серпухов.

Если ощущаешь худобу, никогда непоправишься, острое кушай, что вызывает аппетит, соль.

Просто Женщина

хорошо)

Юлия Пак

При наличии английского зачем вам Россия? Хотите узнать что такое русский шовинизм?

Лариса Домогацкая

ну по крайней мере электромонтером в жеке историков знающих англ язык навалом