Ли

Здравствуйте. Как пригласить своих знакомых в Спрашивалку?

Ответы · страница 2
Владислав Грачев

Кому это интересно - сами найдутся. В таких вопросах лучше не навязываться.

Сергей Панков

Не дай Бог!! НЕ делайте этого!! Вы наживете себе врагов и лишитесь друзей.

Сергей Панков

Потому как это проблема. Либо Геморрой, от которого никогда не избавиться. Захотите,не получится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не вздумайте даже! Потом они же столько сплетен о вас разнесут по жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А станет намного больше,поверьте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Их и так всех через почту заденут. Но поверьте,не стоит.

Яху Якудза

Поставить фото с черной ленточкой и кинуть с сылку с подробности здесь

Александр Скляров

Почтовый адрес есть (e.mail) называется? А дальше? Это уже ваш дурдом....

Алексей Фролов

я Вас люблю! целую в щечки!!! я вам рад!!!(поднимаю вам настроение))))))

♚•★•♚

оно надо??? а вдруг секреты и тайны? нет, сиди и спращшивай-отвечай)

Sergey Гаврилов

звоните знакомым и говорите: вах, дарагой, приходи в спрашивалку

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... СКОПИРОВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ АДРЕСНОЙ СТРОКИ И ОТПРАВИТЬ ИМ!!!

Gaspar Arnery

Наверно, нужно зайти на сайт. Оформить профиль, регистрацию.

Ilgiz Valji

Здравствуйте, для начала поместите свое фото на аватарке...

Ilgiz Valji

а как будут узнавать вас ваши знакомые?

Ли

Меня не надо узнавать. Так интереснее)

Ольга Тутаришева

Не знаю, я новичок и меня пригласили друзья из моего мира!!!

Freeman

Вылазишь в форточку и орешь чтоб услышали и знакомые тоже

Юл
Юля

Накрывайте стол и приглашайте. Уверен, что отбоя не будет.

Константин Южный

Смотря каких знакомых, если они есть в ВК или в МАИЛ РУ- то

Евгения Солнце

а вы думаете им это будет интересно?? вообще через емейл

Ли

Женя,научите меня смайлики отпрпвлять.

Евгения Солнце

запросто))!! http://wdesk.ru/photo/3 это сайт там смайлики для соц сетей есть )) от вас благодарность а вам за это код выбирайте последний))

Ли

Это я в поисковике набираю адрес,а там всё понятно, да?

Евгения Солнце

ну в принципе да! пробуйте ежели что спрашивайте!

Наталья Задорова

не знаю, я сама-то не помню, как оказалась в Спрашивалке

Вадим

Дайте ссылку на сайт и порекламируйте.Пусть они САМИ....

Кареглазая А)))

Скопируйте ссылку и скиньте ее вк,мой мир,или на почту

Александр Ансан알렉산더

Была раньше опция через емаил ..там пригласить друзей.