Наталья Шкитина

Стaрушкa в больнице: - Сынок, а глазнюк принимает? - Не глазнюк, а окулист. Уже ушел! - Сынок, а зубнюк принимает? - Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже. - Сынок, а ты сам-то кто будешь? - По-вашему, бабуля - п#здюк, а вообще гинеколог

Ответы
С*
Светлана *

ИЗРАИЛЬ. Длиннющая очередь в супермаркете - на других кассах народу ещё больше... Ждём.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то дотошно выясняет или же совсем отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (выяснилось, что она и не знала, каким образом они попали в корзинку!)

Бабуля: - Ой, это не надо...
Русскоговорящая кассирша с "затурканным" выражением лица: - Оля, у меня отмена, подойди!...

Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов.

Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала: - ОЛЯ, б..дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??
.......Очередь чуть не "бьётся" головой о ленту с товарами...

Охранник: - Давай я тебе сниму!

Кассирша, не вникая в тонкости в том же стиле отвечает: - Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет!.... ОЛЯ, НУ СНИМИ СКОРЕЕ – МУЖЧИНЫ ТО ВЕДЬ ЖДУТ!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за анекдот. Но и врач не совсем точен. Уж если называть всех на одном языке, то спец по зрению - даже не окулист, а офтальмолог. А хотите мой анекдот-загадку? Длинный, плоский и гибкий, висит в шкафу и плачет. Что это?

Елена Сошина

Зачем сразу думать плохо? Может девушка окажется эрудированная и удивит вас другими вещами.

Виктор Горяинов

Бабуля, она же по-русски говорит. Не то, что там ...

Мишаня

девушка дети же могут прочитать такие как я

Наталья Шкитина

а маленьким детям здесь вообще нельзя находиться

Мишаня

буду знать

Александр Полуэктов

Как мне его жаль, каждый день и столько.

Нина Чувило

-)))))))))))) Без комментариев !