Евгений Fisher

Вы масон? только серьезно

Ответы
Chugada Ffack!!

интересно, сколько народу перед ответом на этот вопрос залезали в Яндекс...

Chugada Ffack!!

не отличаясь от многих, полазила по Всезнающему, почитала.. Ни хрена не поняла, но одно могу сказать точно: я не масон)))))

Виктор Петрив

Я простой человек - хрестиянин, ни в одной масонской ложе несостою

Лилия Сайфетдинова

Увы...Думаю, меня не примут в ложу, там слишком серьезные люди

Елена Цендрина

Да! И горжусь, что имею родство с графом Шуваловым!!! )

Евгений Fisher

Ого я впервые говорю с ТАКИМ человеком ) Вы супер Я наверно знаю всю вашу идеологию..

Елена Цендрина

Может быть!! Я ничего противозаконного не делаю!!! Я люблю жить,люблю жизнь,а она платит мне тем же!!!))

Евгений Fisher

Законы творят те, кто Выше а дума и всё остальное -это театр.

Елена Цендрина

И все мы в этом театре актеры!!! Только у каждого своя роль!!! Кесарю-кесарево,слесарю-слесарево!!!)))

Евгений Fisher

Какая Вы молодец ) С наступающим Вас ) Добра и любви )

Елена Цендрина

Спасибо Женечка!!! И Вам всех благ!!!)) Елена

Галина Митякова

да туда только избранные попадают

Наталия Борисенко

Ни вкоем случае. С чего это?

Вик Петров

НЕ удостоина такой чести

Ином Абиджанов

рнеквемнгишщз

Анна Петрова

А что видно?

Анна Петрова

Почитайте лучше литературку про физиономический анализ, что бы с выводами не ошибаться

Евгений Fisher

Думаете, от лица зависит Ваше положение?

Анна Петрова

Согласно что нет, но обычно бьют не по паспорту а по лицу

Анжелика Кобзева

а это кто?

Л:
Лилу :))

нет, а вы?

Иван Вахрамеев

Язычник!

Лилия Ситаблаева

((((((