Mitiss

В доме давно вывели тараканов!!!!! Вопрос, как вывести тараканов в Голове???))))))))))

Ответы
Сергей И Ирина

Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.
Наконец, братья, обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте.

Сергей И Ирина

Первое-учения служителей Бога основаны на Библии. В Слове Бога сказано: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью приготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16, 17). А вот что написал апостол Павел своим соверующим: «Получив слово Божье, услышанное от нас, вы приняли его не как слово человеческое, но как то, чем оно является на самом деле,— как слово Божье» (1 Фессалоникийцам 2:13). Как видно, учения истинной религии основываются не на традициях и взглядах людей. Они основаны на Божьем Слове — Библии.Иисус Христос всегда основывал свои учения на Слове Бога и подал нам в этом замечательный пример. В молитве он сказал своему небесному Отцу: «Слово твое есть истина» (Иоанна 17:17). Иисус доверял Слову Бога и всегда учил в согласии с Писаниями. Приводя доводы, он часто говорил: «Написано» (Матфея 4:4, 7, 10). А затем цитировал Писания. Подобным образом, современные служители Бога не распространяют собственные взгляды. Они уверены, что Библия — это Слово Бога, и поэтому основывают все свои учения только на Библии.Второе-те, кто принадлежит к истинной религии, чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя. Иисус сказал: «Поклоняйся Иегове, Богу твоему, и только ему совершай священное служение» (Матфея 4:10). Истинные христиане чтят как Бога только Иегову. Они совершают ему священное служение, рассказывая другим о его имени и прекрасных качествах. В Библии говорится: «Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею» (Псалом 82:19, ПП). Иисус знакомил людей с Богом и подал нам в этом пример. В молитве он сказал Иегове: «Я открыл имя твое людям, которых ты дал мне из мира» (Иоанна 17:6). Сегодня служители истинного Бога тоже учат других о его имени, замыслах и прекрасных качествах.Третье-служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь. Иисус сказал: «По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35). Такую любовь проявляли друг к другу первые христиане. Истинная любовь преодолевает социальные, национальные и расовые барьеры, она объединяет людей нерушимыми узами братской привязанности (Колоссянам 3:14). У тех, кто исповедует ложную религию, нет любящего братства. Откуда мы это знаем? Они убивают своих единоверцев из-за межнациональных и племенных разногласий. Истинные христиане не берутся за оружие, чтобы убивать своих братьев или других людей. В Библии сказано: «Дети Бога и дети Дьявола узнаются так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий брата своего. ...Мы должны любить друг друга, не так, как Каин, который был от Злого и убил брата своего» (1 Иоанна 3:10—12; 4:20, 21). Но иметь подлинную любовь — значит больше, чем просто не убивать. Истинные христиане готовы жертвовать своим временем, силами и средствами, чтобы помогать другим и ободрять соверующих (Евреям 10:24, 25). Они поддерживают друг друга в трудные времена и ведут себя честно. Они применяют библейский совет — «делать добро всем» (Галатам 6:10).Четвертое- истинные христиане признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа. В Библии говорится: «Ни в ком другом нет спасения, ибо нет под небом другого имени, данного людям, которым надлежит нам спастись» (Деяния 4:12). Иисус отдал свою жизнь как выкуп за людей, проявляющих послушание (Матфея 20:28). Также мы узнали, что Бог назначил его Царем в небесном Царстве, которое будет править всей землей. Если мы хотим жить вечно, необходимо слушаться Иисуса и следовать его учениям. Поэтому в Библии сказано: «Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь; не повинующийся Сыну не увидит жизни» (Иоанна 3:36).Пятое- служители истинного Бога отделены от мира. Представ перед судом, Иисус сказал римскому правителю Пилату: «Царство мое не от этого мира» (Иоанна 18:36). Все истинные последователи Иисуса, в какой бы стране они ни жили, считают себя подданными небесного Царства и соблюдают строгий нейтралитет в политических делах этого мира. Они не участвуют в конфликтах и противоборствах. Тем не менее служители Иеговы не препятствуют другим вступать в политические партии, выдвигать свою кандидатуру для голосования или участвовать в выборах. И хотя истинные христиане соблюдают нейтралитет в политических делах, они остаются законопослушными. Почему? Потому что Слово Бога призывает «подчиняться высшим [государственным] властям» (Римлянам 13:1). Однако если закон государства идет вразрез с законом Бога, истинные христиане поступают по примеру апостолов, которые сказали: «Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям» (Деяния 5:29; Марка 12:17).Шестое- истинные последователи Иисуса Христа возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества. Иисус предсказал: «Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14). Истинные последователи Иисуса Христа побуждают людей надеяться не на земные правительства, а на Царство Бога, поскольку только оно может разрешить проблемы человечества (Псалом 145:3). Иисус учил нас молиться об этом небесном правительстве, говоря: «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). В Библии предсказано, что это Царство «сокрушит и разрушит все [существующие] царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).В свете вышесказанного спросите себя: учения какой религии полностью основаны на Библии? Кто провозглашает имя Иеговы? Кто по-настоящему любит друг друга и проявляет веру в Иисуса Христа? Кто не участвует в делах этого мира и возвещает о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества? Кто соответствует всем этим условиям?

Mitiss

но согласитесь- это писали тоже люди

Сергей И Ирина

Все,что написано выше основано на Библии, А БИБЛИЯ — УНИКАЛЬНАЯ КНИГА• Библия «богодухновенна» (2 Тимофею 3:16). Хотя ее и писали люди, их мысли направлял Бог, так что Библия поистине является «словом Божиим» (1 Фессалоникийцам 2:13).• Около 40 мужчин самого различного происхождения писали Библию в течение 16 столетий. Несмотря на это, все в ней согласуется от начала до конца.• Она выдержала больше нападок, чем какая-либо другая книга. В средние века людей сжигали на костре только за то, что у них было Священное Писание.• Библия стоит первой в списке мировых бестселлеров. Полностью или частично она переведена более чем на 2 000 языков. Напечатаны миллиарды экземпляров Библии, и на земле осталось совсем немного мест, где нельзя было бы ее найти.• Самая древняя часть Библии датирована XVI веком до н. э. Лишь многие годы спустя на свет появилась священная книга индуизма «Ригведа» (приблизительно 1300 год до н. э.), буддийский канон «Три корзины» (V век до н. э.), священная книга ислама Коран (VII век н. э.) и священная книга синтоизма «Нихонги» (720 год н. э.).

Mitiss

Бог есть лицо не одухотворенное, ибо Бог един , а последователи - разнве

Сергей И Ирина

Бог хочет, чтобы вы были счастливы и жили в превосходных условиях, в прекрасном окружении. Это не только лишь мечта, Бог предлагает вам ключ к счастливому будущему. Этим ключом является познание.Речь идет об особом познании, намного превосходящем человеческую мудрость. Это — «познание о Боге» (Притчи 2:5). Около 2 000 лет назад один писатель Библии сказал: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Только подумайте о познаниях, которыми обладает Творец всего! Библия говорит, что Бог исчисляет звезды и дает им имена. Как же это поразительно, если представить, что только в одной нашей Галактике насчитываются сотни миллиардов звезд, а астрономы говорят, что существует около ста миллиардов галактик! (Псалом 146:4). Также Бог знает все о нас; кто поэтому мог бы полнее ответить на наши насущные вопросы? Представьте себе двух мужчин, ремонтирующих машины. Потеряв надежду устранить поломку, один из них бросает инструменты. Другой не спеша исправляет неполадку, поворачивает ключ зажигания и улыбается — двигатель завелся и хорошо работает. Не трудно догадаться, у кого из них было руководство по эксплуатации, предоставленное заводом-изготовителем. Не логично ли, что Бог также предоставляет нам руководство для жизни? Как вы, может быть, знаете, Библия говорит, что является именно той книгой, в которой дается руководство нашего Создателя, а также познание о Боге (2 Тимофею 3:16). Если утверждение Библии правдиво, только подумайте, сколько драгоценных знаний содержатся в ней! В Притчах 2:1—5 Библия поощряет нас искать мудрость, подобно тому как ищут зарытые сокровища — не в «земле» человеческих домыслов, а в Слове Бога. Если мы ищем в Библии, то обязательно «найдем познание о Боге». Поскольку Бог знает наши ограниченные возможности, а также наши потребности, он дает указания, чтобы помочь нам вести мирную, счастливую жизнь

Лариса Редька Лариса

Первое Мая — праздник прекрасный.
Весна, демонстрация, шум громогласный.
Люди с флагами шагают счастливо…
Жалко, что в прошлом всё это было.
Давно не справляем, время другое,
Растёт поколение, увы не такое.
Другая мораль и устои иные.
Возможно, конечно они не плохие.
Но хочется вновь, в колонне шагая,
Кричать: «Мир! Труд! Май!», флажками махая.

Яду Хари

"Когда ум поглощён поисками чувственных удовольствий в материальном мире,душа вынуждена вести обусловленную жизнь и подвергаться страданиям.Но когда ум очищается от привязанности к материальным удовольствиям,он приносит душе освобождение.Если в лампаде не хватает масла,она будет коптить,..." Шримад Бхагаватам 5.11.8.

Елена Созина (Смульская)

Вопрос, конечно, интересный...Попробуйте занять тараканов полезным делом, например: "... обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте."

Людмила Антонова

Психотип — это форма правления тараканов в голове. Все социальные отношения строятся на лжи. Начните говорить правду в глаза — за неделю вы потеряете все связи, которые у вас были. Кроме настоящих друзей. приколы, шутки, афоризмы

Mitiss

можно и за 2 дня потерять то, что ты месяцами и годами выстраивал)))

Людмила Антонова

Безусловно.Я написала о себе и сужу по себе.

Любовь Леснеева

Живых тараканов вывести куда легче ....но в голове очень сложно... одного выведешь другой появится, но к 60 годам вывести можно... бороться надо но как? это у каждого свой метод а он приходит только с опытом

На
Настоящий

жить нормальной жизнью с настоящей женщиной -конец тараканам

Mitiss

все умные куда не погляди))))))

Надежда Ускова

Валерий, ему с тараканами интересней...Ведь какое-то занятие, всё-таки...

Валентина Гриненко

Чтобы избавиться от тараканов в голове., есть верное средство - это найти какое - нибудь Занятие интересное для Вас , Саморазвитием заняться . Тогда им не останется места в вашей голове , поверьте ....

Инна Данилова

А зачем, собссно, их выводить? Я со своими договорилась полюбовно: "Эй вы там, в голове, выберите уже cебе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!" ))) С тех пор мы мирно сосуществуем ))))

Сергей Шевцов

Гильотина - лучшее средство от перхоти, головной боли и многих других недугов. Главное: после усечения головы последнюю изолировать от окружающих дабы тараканы не оккупировали другие головы...

Наталия Плетнева

Вопрос конечно интересный. С этими тараканами бороться, конечно сложнее, но можно. Больше общайтесь. Надо разговаривать, а не копаться в себе. Разговаривать пока всех не разгоните (тараканов)

Марина Наумова

пусть живут... а то дом совсем без тараканов пуст - придется других животных заводить... пусть уж лучше знакомы те с которыми с детства привык уже... по крайней мере знаешь на что они способны...

Светлана Коркина

Говорят, тараканы вывелись с появлением сотовых телефонов, поэтому нужно на ночь привязать сотовый к голове и спать! А еще вызвать из уральских пельменей доктора соколова-тараканова!

Ольга Третьякова (Турьева)

Это сколько яда в наших домах стало, даже еда не привлекает...А от шизофрении помогает общение, реальное общение с людьми...и даже не на тренингах - там специальные условия, а в жизни!

Mitiss

похоже у Вас у самой тараканов не меньше)))))

Ольга Третьякова (Турьева)

А зачем Вы их заводили?...

Ольга Третьякова (Турьева)

Траканы от того, что нет главного дела...Как раз сейчас определяюсь, каким делом мне заниматься, а У вас?

Рус Овсянников

хороший вопрос ,задавайте следующий,ну с другой стороны они есть у всех,только у каждого свои,так что подумайте,стоит ли избавляться от своих тараканов,чтобы появились другие

Ю. М.

Это очень просто. Надо кого-то сильно полюбить. Или даже так: Любите тех, кто просто рядом/ Кто не посмеет изменить/ Кто согревает сердце взглядом/ Кто просто помогает жить......

Зураб Барахоев

Тараканы в голове - это как системные файлы в операционной системе, избавитесь от них вся система полетит и ни одна прога не будет работать. Пусть терпят те кому они мешают.

Зураб Барахоев

Лю
Люлёчег

А судьи кто? Если вы знаете, что это таракан - то вывести его проще простого, а если вам кто-то указывает на то, что это таракан - так может этот таракан как раз в его голове?