Mitiss

В доме давно вывели тараканов!!!!! Вопрос, как вывести тараканов в Голове???))))))))))

Ответы · страница 30
Татьяна

всё пропало и рухнуло...

Vladimir Petrov

зачем, а если крыша съедет? держать то ведь некому будет!)))

Ирина Мищенко

а что сильно беспокоят?

Ла
Лариса(Лоретта)

Без тараканов в голове,жизнь не интересна..Без них не будет романтики и приключений..Без них одна дорога..,на лавочку к бабушкам!

Павел Горин

Ничего уже не поможет...

Сергей Нурмуханов

надо мелок от тараканов засунуть в ухо поглубже, тараканы его увидят испугаются и умрут)

Сергей Коровин

Ну тут говорят сложнее!

Игорь Нагинаев

отрубить голову они сдохнут

Танирберген Бердонгаров

дихлофоса нанюхайтесь

Mitiss

так это они наоборот гостей позовут))))

Танирберген Бердонгаров

не...тараканов не будет...все что угодно но только не они

Танирберген Бердонгаров

попробуйте...расскажете потом

Mitiss

нет уж, вы посоветовали- вам первому и пробовать))

Мудрость Не Порок!

Не кормите! Сами уйдут!

Никита Зеленский

взять голову без тараканов

Dreamer Arrow

купите топор или мелок

[ Евгения ]

Никак) это пожизненно)

Mitiss

пусть Крышу держат, чтоб не уехала))))))

Данила Цветков.

зачем? с ними веселее .

Oleg-2657@Mail.ru

А может не надо , а ??? ...

Пелагея

Скучно ведь будет..... 😉

Игорь Бондаренко

Гильотина поможет))))))

Mitiss

тогда объясните мне пожалуйста, почему Вы ( не вы лично) а последователи Вашей религии пытаетесь ее навязать другим людям, где в библии или в других священных книгах написано, что Вы должны приставать к прохожим, приходить к ним в дом и обзывать их всякими нехорошими словами, ( что признаюсь не все, но прицидент имел место быть) я не видел ни в одной религии мира, чтоб ее последователи подходили на улице к людям и пытались всучить литературу и сказать, что, то что мы считаем правильным на самом деле не правильно

Александра

Вы правы, свидетели повсюду проповедуют благую весть.Если вы окажетесь даже на отдаленных островах Океании и там вас встретят свидетели.Почему мы проповедуем? Этим исполняется поручение Иисуса в Матфея 24:14:"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец." Если бы вам стало известно о приближении стихии, то стали бы вы молчать? Или же говорили всем, кого только встретите, чтобы люди спаслись?Мы убеждены, что живем в особенный период времени, называемый в Библии последними днями. Нам всем следует задуматься, чем закончится все то, что происходит сегодня в мире.Например, непрекращающиеся военные конфликты и беззаконие предсказывались в Библии :"А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь."(2Тимофею3:13)Хочу принести вам извинения за неправильное поведение тех, кто вас обидел, если это имело место.К сожалению бывает срабатывает человеческий фактор, ведь все мы несовершенные люди.Но учимся проповедовать с любовью к людям, как делал Иисус.Вопрос в том, что нам нужно делать, чтобы пережить конец этой злой системы?

Mitiss

что-то подобное я слышал о приближающемся конце света,когда делал машину одному товарищу. а он в это время где-то на севере строил бункер, чтоб его пережить! а на вопрос, что нужно сделать - я отвечу так " Жить и думать позитивней"

Александра

Это правильно, что нужно быть позитивным.Но согласитесь, что невозможно закрывать глаза на то, что происходит в нашей жизни: войны, преступность, экология разрушена до самоуничтожения, падение нравов и т.п А конца света не будет.Будет конец злых нечестивых людей, а планета останется навсегда невредимой."Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира".. Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Пс.37:9-11,104:3).Спасибо вам.

Mitiss

да и Вам спасибо, но я пожалуй останусь при своем мнении))))))

Марина Колесникова

избавиться от головы

Марина Колесникова

ага, в хорошей голове тараканы не живут, думайте о хорошем

Ирина Носкова

Обострение скоро пройдет 🙂

Юрий Садовский (Днепропетровск)

так же, как и в доме )))

Рита Мартыненко

)))))выпить дихлофоса)))))

На
Наташа

Устанут-сами уйдут!)

Виктор Михновец

Это же как надо постораться

Виктор Михновец

А они умеют к Вам возвращатся.

На
Наташа

Зачем? Мы соскучимся друг без друга

На
Наташа

Спасибо, я знала, что вы оцените

Виктор Михновец

Не ма за что , они же Ваши.

На
Наташа

нищета в вашей стране... понимаю

На
Наташа

У нас еще хуже. Но корм находим, не жадничает для тварюшек

Владимир Батухтин

Это намного сложнее

Ро
Ростислав.

Они невыводимы, но это даже и неплохо: есть с кем посоветоваться

Владимир Батухтин

Смотря какие тараканы, соответственно такие и советы

Ро
Ростислав.

Ничего не поделаешь: какие есть...

(((=

подружится с дятлом

Mitiss

Люди, какие же вы Добрые))))

Екатерина Кобзева

мелок машеньку есть

Наталья Астахова

Их не нужно выводить! С ними нужно подружиться )))

Моника Шевцова

зеленых на тебя нет

Mitiss

ну Рузвельт врать не будет))

Моника Шевцова

Я таки и в загс Вас затащу...

Mitiss

и не побоитесь моих тараканов?)

Моника Шевцова

о собрат по разуму - ну здарофф

Моника Шевцова

хорошо с Вами, не скучно, но пора мне уж и курсовую дописать

Наталия Сочнева

подстричься наголо

Anneli Virmand

а очень мешают? а как без них, скучно не будет?