Mitiss

В доме давно вывели тараканов!!!!! Вопрос, как вывести тараканов в Голове???))))))))))

Ответы · страница 4
Марина Сафаргалиева

Поменьше анализировать все вокруг, побольше действовать... Рецепт-то известен, вот как заставить себя

Василий Клепцов

если у женщины блестят глаза,значить у нее в голове тараканы что то празднуют.(перестань праздновать)

Наиль Сейтнефесов

займи её чем то на самом деле важным и объёмным им просто на просто места не хватит и они сами сгинут.

Елена Гусарова

кода появятся бабачки или божьи коровки...,чем больше ,тем лучше, тараканы сами покинут вашу голову 😞

Mitiss

бабочки - это у вас внизу животика заводятся))

Елена Гусарова

организм это одно целое...И бабочки могут завестись где угодно))))))

Mitiss

ваши бабочки приятней)))))

Mitiss

для мужской половины человечества)

Марина *

Как то мирно договориться чтобы покинуливашу голову и переехали на постоянное место жительство )))))

Пахан Постнов

лучше их не трогать(тех что в голове)... а то еще востанут и возьмут под полный тотальный контроль ..))

Valerij Zubarew

это намного сложнее...как правило это пустота=заполните нужными энергиями духовно развивайтесь....

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Сегодня уже Вальпургиева вечеринка. Все, кто в теме - на шабаш! И кто там масло пролил у Булгакова-?

Mitiss

ну можно было по аккуратней найти))

Mitiss

книга интересней))))))))))

кино - это уже чужое прочтение

Mitiss

не мне нравится книга))))) но блин с третьего или четвертого раза закончил)))))

Mitiss

Наталья Боблева (Пальчук)

у каждого свои тараканы в голове и универсального средства не существует, только индивидуальное

Irina Russu

у нас в доме тараканы еще остались, а так конечно голова в первую очередь, но это намного труднее

Сергей Коробейщиков

Активно пользуйтесь мобильником и через непродолжительное время тараканы покинут Вашу голову.

Ирина Морозова

Точно также как и в доме, вытравить их и все, только специальным средством от головных тараканов

Татьяна Тарковская

это не возможно,по крайней мере на данный момент человечеству не известны такие инсектициды O_o

Татьяна Тарковская

Азат

Ошибаетесь, из дома не вывели. А они переселились в голову. Потравишь в голове домой вернутся...

Александр Донченко

никак.рассади их по полочкам,отругай их хорошенько и пусть сидят себе,тихонько тебя обсуждают

Маргарита Камордина

в голове тараканы не выводятся. они рождаются вместе с человеком, и ничего не поделаешь , гены

Шахназ Джумартова

весна-они сейчас размножаются и даже в голове..если нельзя вытравить так пусть не найдут пищи

Мария Бояринцева

Мой вопрос...по размыслив над ним, пришла к выводу процесс увлекательный, но не окончательный

Владимир Борозенцев

Ну биться головой об стену точно не нужно-врядли поможет,а вот вискаря сотку,накатить стоит.