Mitiss

В доме давно вывели тараканов!!!!! Вопрос, как вывести тараканов в Голове???))))))))))

Ответы · страница 8
Ig
Igel

если женщина идёт и улыбается, значит тараканы в её голове что то празднуют

Алевтина Шеломытова

" По жизни , как правило, идут вместе те люди, чьим тараканам просто по пути".

Валерий Носков

Наполнять голову полезными вещами так, чтобы тараканам места не осталось.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ирина Разбитная

их не вывести, их можно расставить по местам и запретить меняться местами)

Людмила Кирчанова

Тем же ядохимикатом,тараканы вымрут,а мозгу будет не вредно (если он есть)

Александр Фокин

Когда в доме выводят тараканов будь дома и тебе заодно выведят в голове 😄

Евгений Чучалин

Ни как или захавай мелок машкнька и кальций получиш и тараканов потравиш

Женис Калкабеков

Тараканов "вывела" сотовая связь. Попробуйте другие связи, может поможет!

Владимир Вершинин

не трогайте своих родных животных - они вам этот подарили... а вы их морить

El Miracle

Никак, надо их подружить с тараканами другого человека и отпраить гулять

Любовь Цацулина(Матасова)

твои тараканы всегда останутся в твоей голове пока ты их сам не выкинешь

Оксана Гаврикова

Да не надо выводить, должен же хоть кто-то делать нашу жизнь интересней 🙂

Светлана Яценко-Путинцева

У нас дома их и не было. А в голове одних выведешь другие тут же заведутся

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

они у всех есть...только у одних они одомашненные... у других бойцовские 😄

Mitiss

в пляс кидаются, а если сильно напляшуться, то спать сразу)

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

пусть пляшут на здоровье...лижбы не буянили 😄

Mitiss

нее,они ежели чего -то сразу спать

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

это же хорошо...а вдруг не проснутся...так и выведишь 🙂

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

🙂 терпи :Dглавное ты с ними не ругайся...

Юлия Юлия

я купила своим тараканам в голове мелок "Машенька". Тишина, сидят, рисуют

Анастасия Викулова

А зачем их выводить? Оно Вам надо?)
Раскопаете гнездо и их станет больше)

Ирина Груздева

Никак! Только учиться с ними договариваться, что бы не сильно шумели!!!! 😉

Альберт Сабитов

Там где любовь тараканов нет! Практические выводы в ваших руках и ногах!

S...r J..e

ДЕЛОМ!!! ДЕЛОМ (!!!) займись!!! Начни с прощания со "Спрашивалкой" НАВСЕГДА!!!