Ольга Кудрявцева

"Раны от любви не всегда убивают, но никогда не заживают." Пусть никого это не коснется)

Ответы
Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Бывают такие раны от любви, практически несовместимые с жизнью. Тогда просто необходимо сделать выбор в пользу справедливости, что-бы выжить. "Ромео и Джульета" я лично пережил 2 раза и понял что я нашёл настоящую жену которая не предаст как джульета, пускай кричит она как демон иногда зато непредаёт в том что важно для меня неизменяет так-же как и я.

Анастасия Яковченко

Раны заживут, но оставят шрам. И могут заставить сердце зачерстветь. Но не смотря на это можно жить дальше и стараться не совершать предыдущие ошибки

Неклюдов Вячеслав

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме. (Альберт Эйнштейн)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну уже поздно, хотя с другой стороны -- избавили от этих чувств что тоже не плохо, даже очень, я бы сказал -- не плохо!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спасибо Ольга, приятного вечера!

Валера Четвёркин

зачем себя жалеть, и дергать бестолково, Придет любовь опять, в своем обличье новом.....

Алла Шрамко

а вот и наглядный пример и прямое доказательство этому http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Марина

это точно.... от этого не умирают, но болеют долго...возможно и всю жизнь.....

Ирина Яровенко

постараться простить отпустить и пожелать ему добра , и раны заживут

Кохинор

:'( Дорогая Оленька, золотая девочка, даже не знаю что тебе ответить 🙂

Oksana Chubar

Потому-что в первую очередь любить нужно себя-и будет тебе Счастье!!

Алексей Никифоров

любовь,как и честь,ещё никого не спасла. но убила многих и многих.

Lavanda Mila

они заживают,только шрамы остаются и приобретается опыт

Анна Тесла

У меня уже есть такая рана. Кровоточит. У меня гемофилия

Фиона

это касается всех,и переживают эти раны все по разному

Aktolkyn Pralieva

если не коснется, то и не поймет, что бывает и такое?!

Валера Одяков

Не надо любовные раны считать.Ею надо заниматься.

N.tale

Заживают, только вот шрамы на всю жизнь остаются

Леонид Ржанников

правильно...если остаёшься "ребёнком" до конца...))

Чёртов Ноябрь

Заживают.. Только времени много нужно.. Спасибо..

Валентин Красовитов

да пусть каждый вкусит этого напитка..