Йо
Йож

Хоpошо после бани,особенно пеpвых два месяца...

Как подумаю, сколько раз Архимед принимал ванну прежде, чем
совершить открытие, мне становится жаль... Ньютона.

Ответы
Егор На Морозе

нуууу..... а вопрос?....в чем?...

Йо
Йож

Охота нрод обрадовать, у самого настой отличный, пусть у всех такой будет!!!))

Егор На Морозе

правильно ........но тяжело.....))))))))))100 вопросов...)))))))

Йо
Йож

Уже?

*** Лёля *** ***воробьёва***

Ох, куда бы…  места нет... Есть вопрос, и есть ответ. Там, где яблоки упали, кому в голову в ГОЛОВУ попали. Кто – то в ВАННОЙ ПЛОТНОСТЬ тела вычислял – и… ТОЖЕ…, ДЕЛО. Но, ребята скажем ВОТ!!!  Скоро будет НОВЫЙ ГОД!!!!

Йо
Йож

))