Женя Ололош

А Вас не мучают вопросы? Тростинки-девушки кругом, откуда бабы-паровозы вдруг появляются потом ❓ 😄 (Феминисткам и людям без юмора огромная просьба - не беспокоится!)

Ответы
Виктория)

Чего тут удивляться?Начинает стараться на кухне для него))))... Его кормит и себя кормит а потом деток комит а потом доедает за детками а потом и в холодильнике всю пропадающую еду что бы не пропало... А стрессы? А печальки там разные? А одну конфеточку перед сном? В конце концов для чего нам наш внутренний мир? Вот Шрек молодец мужик! Вот где счастье семейное! Мне кажется что их семья это пример для всех! Он прекрасно понимал что не красавчик и полюбил в ней не только красоту наружнюю... И они не смотрели как живут другие люди))) они создали собственный может быть немного не понятный другим и далеко не понятный ее родителям РАЙ)))). Я завидую им. Они родственные души! Им хорошо вдвоём! Они любят друг друга и своих детей ещё больше потому что они от родного и любимого человека! Они больше чем два тела! Они приняли друг друга такими какие они есть! Стараются друг для друга! И пусть он зелёный монст но ей с ним не страшно и надёжно! Пусть она не модель но он в ней уверен и в минуты его отчаяния она рядом! Вооооооооот!

Юлия Засыпалова

Смотри, у девушек желание выйти замуж а значит понравиться... Вышли и ну что ж дело сделано... зачем мучиться, все можно и расслабиться. А еда что одно из главных человеческих удовольствий, которое кстати с успехом заменяет другие... вот и все. Ну или стрессы заедают, тоже как вариант. А потом получили то что получили 😉

Женя Ололош

Логик)

Юлия Засыпалова

Практик. У меня был ( даже с трудом в это уже сама верю) был очень короткий период подобного расслабления. Потом с большим трудом восстановила достойный вид.

Людмила Евтушенко

Женечка. привет!!! Себя я уговариваю, что все будет ОК, И вновь на кухне у дверей. То яблоко возьму, то несколько конфет, опять иду на кухню открываю там буфет. То чай попью, то колбасы кусочек - желудок сытый, а глаза все просят! Ну чем заполнить пустоту своей души - лишь только съесть чего-нибуть в тиши!!!!...... 💋

Женя Ололош

😄 я тоже неуравновешен......Признаюсь честно - грешен! 😄

Людмила Евтушенко

Это когда расстроюсь: У некоторых от расстройства пропадает аппетит, а у меня тогда от голода живот урчит....

Татьяна

А Вас не мучают вопросы, как много юных молодцов, но только стоит им жениться, так враз- бочонок огурцов. Живот, как шар, потухший взгляд, и кто-же в этом виноват? 😜

Женя Ололош

да это мелочь и детали... Вы кстати в скобочках читали? 😜

Татьяна

Конечно. все я изучила, так много знаний получила, что феминистки всяко дуры, и уж какие там фигуры, а теток , чей раздастся смех, на этой ниве ждет успех. Ну, Женя, вам я угодила, и вашу мысль не извратила? 😉

Женя Ололош

Неть) не извратили))

Татьяна

Ну, вот спасибо, дорогой .

Фило Софочка

Фастфуд ,голубчик, и усилители вкуса,отсутствие воли и лень. От чего и мужчины не застрахованы-пивасик,те же гамбургеры. А сладкоежки мужчины страшные,по своему знаю.

Женя Ололош

Про фастфуд наслышан. а про голубчик нет... Да да, мужчины во всём виноваты!))))))))) И они ещё хуже)))))))))))

Фило Софочка

Голубчик,это обращение,Женя)))

Женя Ололош

А, ну я предложении это написано как перечисление. К тому же Елена, я не думал, что я для Вас голубчик)))

Фило Софочка

Да ладно,не обижайтесь, я Вас тут постоянно вижу,уже свой.

Женя Ололош

Понятненько)

Алёна Волокитина

После беременности. Потом грудью кормить еще почти год, может молоко пропасть, если плохо есть. А после такого длительного периода в весе потом сложно похудеть.

Ирина

А само слово паровоз за себя и говорит: всё на себе тянут (а те кто на других перекладывают - остаются всю жизнь тростинками).

Олёна

читала в анекдотах.невеста худая,что бы в дом пролезть было легче,а потом толстеет,что бы вытолкать труднее было

Женя Ололош

А логично ведь!))))))))))

Катюшка Козлова

наверно надо меньше кушать,тогда все будет хорошо и заниматься больше спортом ( что то стихи не получаются) 😄

Женя Ололош

Надо меньше лопать. нажимать на спорт, чтобы заработать личный свой рекорд! 😉

Катюшка Козлова

вот у вас классно,а мне голову солнце напекло 😄

Женя Ололош

Не. просто тренировка. Это же не стихи, а так, рифмовка

Катюшка Козлова

ну рифма от меня сбежала,весь день ее я все искала

Женя Ололош

Я Вам в личку сейчас этот стихо целиком брошу

Светлана Кириленко

Всю жизнь мне прочили с угрозой, Что тоже стану паровозом... Но как бы не росла семья, Всё время в лёгком весе я...

Женя Ололош

Вот умничка. слов больше нет....Огромный пламенный привет!))

Светлана Кириленко

Когда найдёте Вы ответ, то всколыхнёте Интернет...

Женя Ололош

зачем же колыхать трясину, с ответом потяну резину. останусь цел, пусть не богат, зато красив и жизни рад)

Светлана Кириленко

Для многих стало б облегченьем, Когда б создали Вы ученье, Как без особенных проблем В прекрасной форме оставаться всем...

Женя Ололош

учений этих через край, что обещают людям рай, и худобу без потрясений, и радость, словно дождь весенний... Одна удача и хвала....... Ты только больше дай бабла!)))))))

Светлана Кириленко

Тогда не стоит упираться, а на природы милость сдаться...

Надежда Гончарова

Нет,нас не мучают вопросы,кругом спортсмены,торс крутой,
Откуда же у этих мачо берётся вдруг живот пивной?

Женя Ололош

Он ранним утром милой Машке
Сказал, что кругом голова,
И произнёс, как по бумажке,
Такие нежные слова:

«Нет никого на свете краше,
Ты просто ангел воплоти!
Других таких в округе нашей
Теперь с ищейкой не найти!»

И взгляд в окно отвёл суровый,
Чтоб сдуру горько не вздохнуть.
Там стадо шло, а в нём коровы,
Огромные, ну просто жуть!

Татьяна Крушанова

Кушают много. Ласточки, которые плотно ужинали после 18-00, превратились в толстых пингвинов. Постепенно.

Женя Ололош

а может нервы?

Татьяна Крушанова

И с нервами, и без нервов. Мужчин это касается тоже.

Lena Черри

Не женитесь на курсистках, они толсты, как сосиски... Вы женитесь на медичках, они тоненьки, как спички)))

Женя Ололош

Вооот!..надо воспользоваться советом!)))))))))))))))

Lena Черри

Кажется, из "Республики ШКИД"...

Женя Ололош

шансон))))))))

Lena Черри

Эгеж....

Дина Жданова

а вас не мучают вопросы, что алкоголики кругом и бабы в форме паровоза их тащат волоком с свой дом?

Женя Ололош

Да ваши правда. все сатрапы и алкоголиков тут воз, но ведь на то они бабы, чтобы тащить, коль паровоз 😄

Дина Жданова

не много ль тащит паровоз?

Женя Ололош

У паровоза и спросите

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Откуда жирные простите мужики берутся? Вот это вопрос? Бабы хоть рожают и выкармливают)))

Женя Ололош

Прочитайте в скобочках 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Юмора мне на троих хватит и не феминистка )))

Женя Ололош

Пока, извините, этого не заметно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Потому что толстых мужиков выгораживаете. Не давайте своей женщине рожать вам детей и она всю жизнь будет стройненькой )) а вы без деток. Ок?

Леди Мила

Женечка, но и мужчины не остаются гибкими юношами.. животики побольше, чем у беременных..

Суссанна

потому что мужики стали просто дураки, ищут женщин не для жизни, а для вспашки пустоты....

Алена Шанибова

Сначала на радостях кушают, потом кушают про запас, а потом уже не могут остановиться

Женя Ололош

так ведь пока молодые почему не такие как потом?))) ведь молодыми все едят....

Алена Шанибова

Комплексы, комплексы, заедают девчушки!!!

Мисс

возможно нарушение в организме(либо не впорядке нервная система,неисключено травмы

Та
Тасука_Накомоде

Неа, не мучают) Я это экспериментальным путём установила) только тсссссссссссс)