Гр
Грейсвандир

Вы смотрите телевизор?... В фильмах играют актеры. На них смотрят зрители. А если зрители тоже актеры?... В куда глобальной пьесе... Вся наша жизнь - это постановка. Естественная - не за деньги. Лучший актер тот, кто не понимает, что он актер. У вас есть вопросы к Режиссеру?

Ответы · страница 11
Елена Севостьянова

бред

Елена Севостьянова

А что надо было промолчать?

Гр
Грейсвандир

...что-то ведь затронуло за живое, потому и ответила на этот бред

Елена Севостьянова

Вот интересно почему во всём нужно видеть тайный смысл? Ответила и ответила.

Гр
Грейсвандир

...тебе самой уже дальше с этим разбираться... удачи!)

Елена Севостьянова

Я то давно со всем разобралась! Это у вас проблемы. Вам удачи и будьте проще!!1

Константин

Есть

Константин

Почему появляются люди не видящие своей уели и путь, с неопределенностью в течении жизни?

Гр
Грейсвандир

...его нужно найти - это и есть цель

Константин

Можно всю жизнь искать а времени нет

Гр
Грейсвандир

...время - это мы... и то, как мы собою располагаем - тем временем и управляем

Инна Балабанова

есть

Гр
Грейсвандир

валяй)... он услышит, если от сердца

Гр
Грейсвандир

"приемник!" свой отладь тогда

Гр
Грейсвандир

...слушай, он вроде не мужик в привычном тебе понимании... немного уважения не помешало бы для политесу)

Танечка Белугина

Есть

Гр
Грейсвандир

...мне кажется, что он всегда их ждет)

Тина

есть

Гр
Грейсвандир

транслируй во внутреннем пространстве)

Леди Ди

есть

Гр
Грейсвандир

...сама знаешь - когда твоя жизнь кончится)

Vi Za Vi

нету

Амазонка Элизонка)

ого)

Амазонка Элизонка)

)знаете про водолея и стрельца?

Амазонка Элизонка)

))ладим хорошо

Гр
Грейсвандир

дорожите тем, что имеете - это главное богатство в этой жизни

Галия Никитина

Ида.

Галия Никитина

Я хотела написать,ИНОГДА-ДА,просто сбой.