Сергей Добрый

Кто то сталкивался здесь с цензурой? Когда по каким то причинам не публикуют вопросы?

Ответы
*** ***

Я не сталкивалась , но здесь действует странное правило - если ЗА 100 ПРОСМОТРОВ вопрос не набрал больше 4-х ответов , то его больше не показывают . Кто-то уже говорил здесь об этом .

Сергей Добрый

так вопрос свежий..только вот с печки..его похоже сразу того..или может я просто не нажал чего и он не проявился.) чуть позже повторю в другой интерпритации

*** ***

Ваш вопрос , я думаю , будут показывать и дальше - у него 134 просмотра , и уже 5 ответов .

Сергей Добрый

это Вы про какой? у меня перед этим не опубликовали..этот то совсем нейтральный.

*** ***

Про этот вопрос . А какой у Вас не опубликовали , я не знаю .

*** ***

В чём проблема - задайте его снова , поменяв что-то , но оставив тот же смысл .Русский язык богатый .

Сергей Добрый

ну возможно,так и сделаю..если снова будет такое настроение.)

Де
Дерсу

Бывает удаляют, бывает и банят...

Сергей Добрый

Наверное за какую то дичь...но если всё чинно...

Сергей Добрый

ну вот я впервые столкнулся... даже засомневался ,может не нажал там чего...... попробую позже перефразировать и проверю.)

Ирина

политика против украины

Сергей Добрый

здесь я скорее соглашусь с ними!))

Елена

удаляют

Сергей Добрый

вариант..в общем хотят ,что бы здесь так из пустого в порожнее и никаких таких дел.)

Сергей Добрый

да сейчас....может там все 884 страницы ещё мелким шрифтом?)) Вы юрист или бухгалтер?)))

Сергей Добрый

перескажете при встрече..своими словами и покороче.)