Света

Что вы делаете с бесчисленным количеством медведей на улицах?))

Ответы · страница 2
Игорь

Поим водкой, даём балалайки и отправляем пугать западных туристов. 😁

Андрей Григорьев

Встретив медведя, сажусь под развесистую клюкву и играю на балалайке

Александр Болотаев

если медведей стало слишком много,бросай бухать!!!🙂 🥂

Ju

У нас сними разные расписание .когда я гуляю по улицам они уже спят

Василий.

Лоси ходят, кабаны заходят, косули, лисы, зайцы. Медведей не видел.

Василий.

Утки летают.

Амир Харисов

Медведей не вижу. А вот пингвинов в автобусе, довольно частенько.

♪♪
♪♪♪♪♪

Осторожно с крыльями, искривление позвоночника будет от тяжести

Николай Журавлев

Кто вас так обманул? У нас не то что медведей, у нас и улиц-то нету!

Котлогазстрой Сибай

Учу их играть на гармошке и балалайке.А еще матрешек продавать.

Владимир Кириллов

Даём им в лапы балалайку, осёдлываем и вперёд, на Вашингтон)))

Владимир Кириллов

Ах, да, я ещё про самовар забыл...

Владимир Кириллов

И про развесистую клюкву...

Владимир Кириллов

"И ест он , и пьёт, а шпиг подаёт Под клюквою развесистой мужик..."

Леонид Слукин

Если есть возможность я перейду на противоположную сторону

Юрий Болотов

А разве они уже проснулись? Говорят, что скоро будут снеги....

Максим Евгеньевич

Фиг знает. Они хорошие и ненавязчивые. Милота, одним словом.

А Б

те, что помельче, маринуем...
Крупные пытаются засолить нас

Водяной

Если бы они были - отправил бы в Гос. Деп. США, как в Зоопарк!

Ал
Алексей

у нас специальные бригады их отстреливают. и это серьезно.

Уральская Рябинушка

Карнавал у нас с ними. Они на балалайке играют, а мы пляшем

Уральская Рябинушка

Ветер северный подул сегодня, холодный. Хотела сфоткать цветы, а они не раскрылись, из-за холода и нет солнца. Галя, я не ЛОСЬ, а человек. И зовут меня Тось😂

Галина Мамаева

Тось, извини,пишу с планшета,он корректирует)))

Уральская Рябинушка

Да я поняла тебя. Шучу

Галина Мамаева

Мне должны написать,как они называются,видела в ОК

Знайка Всемогущий

Если такое будит, я пожалуй пойду лечить шизофрению🤔

Александр Карпунькин

обхожу стороной и захожу в пивушку опохмелиться!!!!!!!!!!!!!!!

Ке
Кент

Без сухого корма в карманах хрен до магазина дойдешь🤣